Тина Канделаки рассказала об общении с Сулейманом Керимовым

Телеведущая впервые за долгое время затронула эту тему.
20 Февраля 2019
Тина Канделаки
Фото: Instagram*

Тина Канделаки очень не любит вспоминать историю с аварией в Ницце, в которую она попала вместе с крупным предпринимателем Сулейманом Керимовым в 2006 году. Тогда звезда сильно пострадала она получила серьезные ожоги. Впоследствии, чтобы скрыть шрамы, сделала татуировки на тыльной стороне ладони и на левом бедре. Кроме того, это происшествие сильно ударило по репутации Тины. Все, кому не лень, приписывали ей роман с Керимовым, который, разумеется, никому не удалось доказать.

Долгое время она никак не комментировала свои отношения с ним, а также вообще избегала говорить о бизнесмене. Но все это давно в прошлом. Тина в последнее время часто устраивает в «сториз» личного блога рубрику «вопрос-ответ». Ей присылают сотни сообщений, но она сама выбирает, на какие из них отвечать. Сегодня у ведущей спросили: «Как вы относитесь к Сулейману Керимову?» — и она не проигнорировала этот вопрос.

«Никогда об этом не говорила, но в определенном смысле он привил мне вкус к бизнесу, — рассказала Канделаки. — Первые рассказы о большом бизнесе, о том, как сопротивляться, преодолевать трудности, в принципе, у меня связаны с ним. Я всегда интересовалась бизнесом, и мне было интересно, как такие люди строят империи. Его рассказы про компании и кризис просто бесценны!»

На большой бизнес Канделаки пока не замахивается. Но у нее есть компания бьюти-продукции и ресторан грузинской кухни. В прошлом она являлась совладельцем компании «Апостол», занимавшейся пиаром, консалтингом и информационными технологиями. Основателем этого бизнеса, кстати, был нынешний муж Канделаки Василий Бровко. Тогда ему было всего 20 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог