Тина Канделаки оправдалась за свой неравный брак

Звезда объяснила, почему вышла замуж именно за него.
20 Января 2020
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)

Шесть лет назад Тина Канделаки во второй раз вышла замуж. Избранником  журналистки стал молодой бизнесмен Василий Бровко, который на 11 лет младше супруги. Почему журналистка, которая отличается рассудительностью и острым умом, выбрала в мужья настолько молодого мужчину, она рассказала в одном из интервью.

По словам Тины, познакомились они, когда Василию было всего 23 года. Их отношения были далеки от романтичных: будущие супруги общались исключительно по работе. Но уже тогда Канделаки были покорена неуемной энергией и умом Бровко. «Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Это качество Василия – постоянно двигаться вперед, придумывать что-то новое, не останавливаться – связано, в том числе, и с его возрастом, он очень молодой. Эта разница в возрасте компенсируется моей невероятной энергией и его невероятной отзывчивостью на эту энергию», — рассказала она.

Несмотря на разницу в возрасте и тот факт, что Тина — яркий и харизматичный лидер, она признается, что в семье у них с супругом — исключительно равноправные отношения. По словам Канделаки, успех их взаимопонимания в том, что они постоянно друг у друга чему-то учатся. В каких-то вещах сведуща Тина, а в каких-то Василий. «Человек человеку – контент, как это ни страшно звучит», — резюмировала ведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог