Тина Канделаки опубликовала свое детское фото

Многие знаменитости в своих микроблогах в Сети выкладывают детские фото, Тина Канделаки тоже оказалась в их числе.
06 Сентября 2013
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki(Instagram*)

Многие знаменитости в своих микроблогах в Сети выкладывают детские фото, Тина Канделаки тоже оказалась в их числе.

Телеведущую, известную своим бойким характером и активной жизненной позицией, вдруг охватила ностальгия по детству. В своем блоге Тина опубликовала фото времен начальных классов и подписала строчками из знаменитой песни его Аллы Пугачевой: «Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?»

Что пробудило в журналистке желание вновь стать беззаботной девочкой, неизвестно. Однако на ее вопрос откликнулись десятки поклонников. Они как смогли подбодрили знаменитость. «Тина, вы такая красивая», «Какая милая девочка», — написали подписчики. А один из них даже поделился советом: «Ни в какой ситуации не теряй чувства собственного достоинства! И всегда иди до конца!» Что ж, Канделаки давно прославилась своим упорством.

Сейчас Тина не только телеведущая, но также продюсер и общественный деятель. Она активно занимается политикой, из-за чего снискала себе массу противников. Но ей не привыкать: «воевать» Канделаки привыкла с детства, ведь она окончила школу для детей военных в Тбилиси. Кстати, возможно, желание вновь стать маленькой девочкой, как раз и возникло потому, что в юном возрасте споры не касаются глобальных вопросов и решать их гораздо проще.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог