Тина Канделаки: могу поднять «легенького мужчинку»

Популярной телеведущей Тине Канделаки можно по праву присудить звание спортивной теледивы Твиттера…
21 Апреля 2013
Тина Канделаки
Фото: из микроблога

Популярной телеведущей Тине Канделаки можно по праву присудить звание спортивной теледивы Твиттера. Она без устали трудится в тренажерном зале, поддерживая свою физическую форму в идеальном состоянии. Для занятий спортом она не признает никаких отговорок – будь то выходной, праздник или простуда – Тина дисциплинированно посещает зал и делится в микроблоге своими успехами. Так, новым достижением красавицы стал подъем штанги весом 50 кг, который она шутливо сравнила с легким мужчиной.

«Работа с весом требует дополнительной страховки! 40 кг, ребятишки, и 2-ой подход! Иду на 50кг!» - написала Тина в начале занятия, и затем опубликовала победный снимок с достигнутым результатом: «А вот и 50 кг! То есть, легенького мужчинку могу носить на руках!»

Такие успехи Тины вызывают у читателей Твиттера не только восхищение, но и определенные опасения, не скажется ли силовая нагрузки отрицательно на женственных формах телеведущей.

«Для тех, кто волнуется за мою грудь и другие части тела. Все со мной! От весов все становится качественней и жестче. А так можно всю жизнь гордиться дряблыми формами», - был достойный ответ Канделаки на все комментарии с сомнениями и недоверчивыми замечаниями. Так держать, Тина!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог