Тина Канделаки голосует за безопасное авто

27 января самый популярный автомобильный портал Авто@Mail.Ru (www.auto.mail.ru) объявил о начале...
02 Февраля 2011
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: ИТАР-ТАСС

27 января самый популярный автомобильный портал Авто@Mail.Ru (www.auto.mail.ru) объявил о начале голосования за лучший автомобиль. Победителей премии «Лучшее авто по версии Рунета 2010» (www.bestauto.mail.ru) определит самое беспристрастное жюри — интернет-аудитория. За почетное звание будут бороться более 300 автомобилей, находившихся в продаже у официальных дилеров в России в 2010 году. Для большей объективности автомобили разделены с учетом их технических характеристик и стоимости на 18 классов-номинаций.

Тимати
Тимати
Фото: Андрей Эрштрем

Таким образом, сравниваться будут представители одной «весовой категории».

Самые активные участники голосования получат подарки: каждую неделю среди пользователей Авто@Mail.Ru будут разыгрываться фотоаппараты и главный приз — поездка на международный автосалон во Франкфурте. Голосование продлится до 16 марта.

Также подарки ждут интернет-пользователей, которые угадают, каким моделям отдали свои голоса звезды шоу-бизнеса и известные общественные деятели, участвующие в голосовании. Впрочем, некоторые из них не скрывают своих предпочтений, а другие отделываются туманными намеками.

Тимати: «Я — известный любитель хороших автомобилей. Поэтому я могу смело сказать, что неравнодушен к мероприятиям такого рода. Я свой выбор сделал: «Maserati MC 12» — автомобиль моей мечты, высшее творение, которое я в скором времени обязательно приобрету. Я буду очень рад, если в номинации Гран-При «Автомобиль-мечта» победит мое любимое авто. Тех, кто разделит мое мнение, ждет сюрприз!»

Тина Канделаки: «Мне повезло с близкими людьми, которые с самого начала мне объяснили и подсказали, на какой именно автомобильной марке лучше ездить. Всю свою жизнь я выбираю только «Ауди» и ни разу об этом не пожалела. В нашей семье две Q7. На одной езжу я, на другой — мои дети. И когда шофер везет их домой из школы, я понимаю, что могу не волноваться за их безопасность. В премии «Лучшее авто по версии Рунета 2010» я голосую за Audi»!

Гарик Бульдог Харламов: «Я выбрал авто в номинации «Компактный внедорожник», потому что часто передвигаюсь не только по городу, но и за городом.

Машина мощная, но компактная — в условиях столицы это самое то! Выбирая машину в номинации «Автомобиль-мечта», я в первую очередь ориентировался на сочетание комфорта и мощи. На дизайн лично я обращаю внимание уже потом, главное понимать, что машина тебя устраивает своими ходовыми характеристиками. И безопасность — тоже немаловажная вещь. В общем, автомобиль для меня — это средство передвижения, а не самовыражения».

Певица Валерия: «Для меня важнейшие характеристики машины — это вместительность и, конечно, безопасность.

Мне очень нравится (название марки следует отгадать) — этот автомобиль идеально подходит для нашей большой семьи. К тому же, в нём я себя чувствую более чем защищенно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог