Тимур Родригез стал новым ведущим «Орла и Решки»

Шоумен отправился в путешествие с Жанной Бадоевой.
21 Мая 2018
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"

На телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон «Орла и Решки». Теперь ведущие проекта по-новому открывают самые красивые места России.

Одним из главных сюрпризов создателей российского сезона стало приглашение на роль ведущих как опытных путешественников, так и популярных артистов. Так, в одном из выпусков ведущим стал шоумен и певец Тимур Родригез. Вместе с Жанной Бадоевой он отправился в Краснодар, чтобы показать телезрителям новые и неизведанные маршруты известного российского курорта, а заодно и узнать, как это — путешествовать вместе с «Орлом и Решкой».

 Одним из мест, которые посетил Тимур, стал легендарный футбольный стадион «Краснодар». Экскурсии на него еще не начались, но для Родригеза, как ведущего «Орла и Решки», сделали исключение.  Артисту удалось одним из первых увидеть своими глазами «Краснодар», техническое оснащение которого лучше, чем у многих европейских стадионов, и даже потренироваться на «футботе».

Какие еще места Краснодарского края попали в объективы камер популярного трэвел-шоу, и что досталось Родригезу — безлимитная карта или 100 долларов, можно уже сегодня, 21 мая, в 21:00 на телеканале «Пятница!».

Жанна Бадоева и Тимур Родригез
Жанна Бадоева и Тимур Родригез
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница!"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог