Тимур Родригез отпраздновал день рождения в Париже с семьей

Шоумен провел неделю с любимыми людьми.
18 Октября 2018
Фото: Фото из личного архива Тимура Родригеса

Шоумену и музыканту Тимуру Родригезу исполнилось 39 лет. Свой праздник он отметил в Париже с детьми Мигелем и Даниэлем и супругой Анной.

Семья артиста отправилась во французскую столицу на целую неделю. Правда, сам день рождения выпал на последний день отдыха, так что все предыдущие были посвящены приучению младшего поколения к культуре и достопримечательностям Парижа. Родители провели сыновьям обзорную экскурсию по Эйфелевой башне, Собору Парижской Богоматери, прошлись по музею Пикассо и Центру Помпиду и, конечно же, лучшим ресторанам. Мигель и Даниэль остались в восторге от архитектуры и французской кухни, после чего провели целый день в Диснейленде. Приехать в Париж и не прокатиться на американских горках? Этого Тимур и его команда позволить себе не могли.

«Вроде бы мы поехали отмечать мой день рождения, а в итоге, как обычно, развлекали детей», — говорит шоумен. — Отдых с сыновьями всегда настолько сумасшедший, что у нас не остается никаких вариантов, кроме как провести следующий уже без них».

Семейство осталось довольно отпуском, погодой и возможностью спокойно гулять по городу и никуда не торопиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог