Тимур Еремеев: «Я совершал плохие поступки...»

Актер откровенно рассказал о своей жизни и примирении с сестрой.
22 Декабря 2017
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: @timureremeev Instagram*

Тимур Еремеев впервые дал интервью после того, как в эфире шоу «Пусть говорят» были озвучены результаты ДНК-экспертизы, доказавшей его родство с Кариной Мишулиной. Актер обладает удивительно легким и позитивным характером и умеет видеть в людях и происходящих событиях только хорошее. Тимур считает, что отгремевший на всю страну скандал имел положительные последствия. Помимо всего прочего, небезразличные к истории Еремеева люди, которых он прежде не знал, рассказали ему массу историй о родном отце — Спартаке Васильевиче. Многие продолжают делиться с Тимуром в соцсетях воспоминаниями о его удивительном папе.

Еремеев еще раз подчеркнул: он дал то самое интервью, где впервые рассказал, что является внебрачным сыном Мишулина не ради пиара. Если бы он преследовал цель прославиться, то, скорее всего, придумал какую-нибудь скандальную историю в духе «племянник Прохора Шаляпина» или «жена Тимати». И всё же, именно благодаря участию Тимура в ток-шоу на Первом канале, многие узнали о нем. Причем Еремееву легко удалось произвести исключительно благоприятное впечатление на большинство телезрителей. Но актер уверяет, что не считает себя «идеалом». Он — обычный человек и, как многие, в своей жизни ошибался и совершал плохие поступки. 

«Я очень прямой человек. У меня нет задачи быть классным, милым, замечательным и добрым. Я, в течение жизни, наверняка, совершал какие-то плохие поступки и ошибки. Это естественно. Но специально влиять на тот образ, который у меня получается в телеке или в жизни... я не хочу!» — рассказал Тимур.

Главное, уверен Тимур — уметь не зацикливаться на прошлом. Это относится и к профессиональной сфере жизни  Еремеева и к личной. Вероятно, именно поэтому он так быстро и легко простил сестре нанесенные обиды. «Я не знаю, насколько все закончилось. Просто мы постарались разговаривать спокойно. Я всегда был за это, но в определенный момент и Карина все-таки смогла справиться с собой и начать спокойно говорить!» — прокомментировал примирение с сестрой Тимур.

Тимур Еремеев и Карина Мишулина
Тимур Еремеев и Карина Мишулина
Фото: @timureremeev Instagram*

Кстати, Тимур рассказал о том, какую фразу чаще всего слышал от папы в детстве. Оказалось, что Тимур был очень застенчивым, а Спартак Васильевич учил сына быть более уверенным в себе. «Он мне всё время говорил, что нужно говорить громко и четко!» — вспомнил Тимур в беседе с «Вокруг ТВ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог