Тимати воссоединился с Алёной Шишковой

Рэпер провел день вместе с бывшей возлюбленной.
20 Марта 2017
Тимати с Аленой Шишковой и дочкой Алисой
Тимати с Аленой Шишковой и дочкой Алисой
Фото: @timatiofficial Instagram*

Тимати провел целый день в компании бывшей возлюбленной Алены Шишковой и трехлетней дочки Алисы. Раз в год родители малышки воссоединяются и, забыв про все обиды, дарят девочке «райский день», проведенный вместе. В этот раз, как и в прежние годы, обязательной частью дня рождения Алисы стала общая фотосессия. 

Тимати с Аленой Шишковой и дочкой Алисой.
Тимати с Аленой Шишковой и дочкой Алисой.
Фото: @missalena.92 Instagram* Алены Шишковой

Любопытно, что в этом году звездная семья подобрала одежду для съемки в черных тонах. Поклонники отметили, что за счет такого решения Тимати Алёна и Алиса выглядят на фотографиях довольно мрачными. «А зачем черный? В том году был белый, и было круто, а так не очень!», «Как с кладбища пришли. Ужас!» — написали Тимати. Стоит отметить, что нынешняя пассия рэпера, Анастасия Решетова, не полетела с ним праздновать день рождения Алисы на остров.

Для девочки день, проведенный с родителями, стал лучшим подарком. Если папу Алиса видит довольно часто, то с мамой она проводит в разы меньше времени. Её воспитанием в основном занимается мама рэпера Симона, которая ведет в социальной сети видеоблог, где рассказывает о достижениях своей трехлетней внучки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог