Тимати снова подверг критике результаты премии МУЗ-ТВ

Рэпер Тимати выразил своё недовольство результатами премии МУЗ-ТВ 2013 «Перезагрузка».
Дария Сенникова
|
11 Июня 2013
Тимати
Фото: предоставлено Black Star Inc

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2013 «Перезагрузка» в этом году, как ни странно, прошла без инцидентов. Тарелки никто не воровал, с Киркоровым не ругался... Однако, как и в прошлый раз, от острых слов критики не сдержался рэпер Тимати. Артист вновь выразил недовольство итогами конкурса на своей странице в социальной сети.

«Покидал вчера Премию МУЗ-ТВ 2013 «Перезагрузка» с ощущением того, что мне опять скормили все ту же старую, невкусную конфету только теперь в очень дорогой, современной и красивой обертке... Дабы не вдаваться в подробности, резюмирую: постановка шоу и сцена, на мой взгляд, на 5+, а вот реально-объективная победа целого ряда артистов под большим вопросом. Но это лишь мой субъектив».

Напомним, что в 2012 году неосторожное высказывание рэпера по поводу итогов премии переросло в публичный скандал, который затянулся на несколько месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог