Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Тимати «съехался» с Ириной Шейк
Российский рэпер приобрел элитную недвижимость в Москве.
08.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Была о Шейк лучшего мнения,нормальная женщина и близко не подойдёт к этому ходячему гонококку.

    • > Андроид-3347
      #
      Андроид-3347, с каких пор сниматься в рекламе с кем либо стало зазорно?

    • > Андроид-3347
      #
      Андроид-3347, работа есть работа. Значит она профессионал.

  • #
    Ирина, которая на чистейшем русском просит... А что, кто-то думал, что, родившись в России, Ира на русском с акцентом говорит? Кто вообще пишет здесь эти безграмотные статейки? Лкассно - это что за слово такое? Писаки 7 Дней, видимо, сами по-русски говорят с акцентом.

    • > Сова-1201
      #
      Сова-1201, согласна с Вами, надо же такую глупость написать.

  • #
    Ира - красотка! Видела эти плакаты - очень достойно! И, наверное, хорошо, что на месте бывшего завода "ЗИЛ" строят большой жилой комплекс. Хотя, завод был гигантом в советское время. Можно его возродить в другом городе и делать моторы, автомобили и тд. И людям рабочие места создать.

    • > Бокал-7600
      #
      Бокал-7600, да не дай бог такую "красоту".

  • #
    Он наполовину татарин,она -татарка-отличная бв=ыла бы пара!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас