Тимати привезет на «Евровидения» рэп-оперу

Популярный рэпер хочет выступить в Баку с оперной певицей Аидой.
20 Февраля 2012
Тимати
Тимати
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Самый популярный российский рэпер Тимати и известная оперная певица Аида подали совместную заявку на участие в «Евровидении». Такой противоестественный на первый взгляд тандем сможет, по мнению рэпера, изменить представление европейцев о музыкальной сцене России. «Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе, — рассказал Тимати. — И, естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. О чем свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в этом конкурсе — это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене.

Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на «Евровидение» вместе с Аидой».

«Наш тандем — прорыв в музыке, — считает Аида. — Мы совместили классическую оперу и хип-хоп, желая тем самым показать — пределов и границ в музыке нет и быть не может. Все зависит только от фантазии и таланта. Запись нашей композиции проходила в Америке, над продакшном работала целая команда профессионалов. Я верю, что мы прорвем блокаду стереотипов и достучимся до сердец российских болельщиков «Евровидения», которые увидят в нас именно тех артистов, которые смогут достойно представить Россию на международном конкурсе».

Аида
Аида
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Конкурс «Евровидение-2012» пройдет в столице Азербайджана Баку в мае этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог