Тимати подарил 4-летней дочке роскошное кольцо с бриллиантом

Рэпер балует свою очаровательную малышку.
02 Июля 2018

Тимати, который давно зарекомендовал себя как самый заботливый и трогательный папа в звездной тусовке, снова продемонстрировал бесконечную любовь к дочке Алисе. Видеоролик, где рэпер надевает на палец дочки кольцо с большим желтым камнем в форме сердца, появилось в Instagram* его мамы Симоны Юнусовой.

Певец признался, что кольцо пришлось подгонять по размеру, а также попросил Алису дать поносить украшение ее маме, модели Алене Шишковой, если та захочет.

Многие поклонники Тимати сделали вывод, что кольцо изначально предназначалось его возлюбленной, модели Анастасии Решетовой: недавно появились слухи о том, что влюбленные расстались. Правда, позднее Анастасия эту информацию опровергла. Впрочем, в основном подписчики отметили, что рэпер — образцово-показательный отец: «Какой молодец, Тимур, Вы достойнейший мужчина, Ваша девочка будет всегда под Вашей защитой, так и должна расти девочка», «Такая молота!», «Как трогательно», «Ооооойййй как же это милооооо, прям слезы радости наворачиваются. С вами становишься такой сентиментальной. Молодец Папа — Тимур», «Тимур такой молодец! В таком ритме постоянно заботиться о дочери! Оч приятно смотреть», «Теплые отношения отца с дочерью, на это приятно смотреть! Здоровья и счастья вашей семье!», «Шикарный пример!»

К слову, Алиса относится к тем детям знаменитостей, которые благодаря социальным сетям стали едва ли не популярнее родителей. При этом, бабушка малышки — Симона рассказывала, что внучка растет совершенно не «звездным», ребенком. «По картинкам в Инстаграм* вам может показаться, что в нашей жизни всё гладко и красиво, но это не так. У нас, как у всех, случаются капризы, истерики, слёзы, упрямство, в общем, всё то, что способствует росту и развитию личности. Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твёрдой и не идти на поводу у собственных эмоций. Если говорю «нет», то слово держу...» — говорила мама Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог