Тимати отметил 30-летие на роскошной яхте

Свое 30-летие рэпер Тимати отметил с размахом, на воде и на суше.
19 Августа 2013
День рождения Тимати
Фото: @timatiofficial(Instagram*)

Свое 30-летие рэпер Тимати отметил с размахом, на воде и на суше. Многочисленные гости торжественного мероприятия, состоявшегося в Сен-Тропе, были приглашены именинником на роскошную яхту, где провели всю ночь. В программу дня рождения входили танцы на столах, вручение подарков и «традиционное» обливание шампанским.

На следующий день компания Тимати переместилась с яхты на сушу, где продолжила празднование вечеринкой у бассейна. Среди гостей рэпера был замечен и резидент Comedy Club Александр Ревва.


Тимати в детстве
Фото: @timatiofficial(Instagram*)

В своем микроблоге певец вел подробный отчет со своего дня рождения. Начал свой день Тимати с благодарности родителям. Он опубликовал в Instagram* свою детскую фотографию, под которой оставил длинную речь, поблагодарив родителей за правильное воспитание и предоставленную «свободу выбора жизненного маршрута».

«Вы растили маленького чемпиона, для которого победа никогда не стояла выше принципов, и тратили на это все свое время. Вы не боялись делать меня самостоятельным, уверенным в себе, умеющим быстро принимать решения и нести за них ответственность. Вы воспитывали меня сами, в то время как многие ваши знакомые «покупали» своим детям детство и весь обслуживающий персонал, чтобы тратить больше времени на себя. Именно поэтому я вырос приспособленным к конкурентной среде и готовым к любым переменам, поэтому не унаследовал, а вырастил сам свое дело», — написал в своем микроблоге Тимати.


Тимати празднует тридцатилетие
Фото: @timatiofficial(Instagram*)

«Спасибо за данную мне жизнь и за время, проведенное в ней, вы показали мне больше, чем вообще можно представить ребенку. Пришло мое время делать все для вас и передавать эти знания младшему поколению. С любовью, старший», — завершил пламенную речь рэпер.

Тимати отметил, что в свои 30 он чувствует себя «счастливым человеком». А на вопросы, что же он испытывает, разменяв четвертый десяток, признался: «Пошел четвертый десяток, и меня, не переставая, спрашивают: «Ну и как тебе?!» Как по мне, то игра становится только интереснее в этом возрасте, и я морально и физически готов к открытию новых уровней».

Тимати 30 лет
Фото: @timatiofficial(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог