Тимати неожиданно признался в своих комплексах

Музыкант объяснил, почему выбирает «крупных» женщин.
31 Декабря 2019
Тимати
Тимати
Фото: Instagram*

Тимати, накануне презентовавший новый совместный клип с Григорием Лепсом, откровенно поговорил с поклонниками. Рэпер объяснил, почему он предпочитает крупных женщин.

Подписчики, а особенно подписчицы музыканта часто недоумевают, почему Тимати, обладая средним ростом, выбирает высоких возлюбленных. Кажется, сейчас пришло время дать ответ на этот вопрос. 

Певец разместил любопытный снимок в своем Инстаграме*. Многие обратили внимание не на многослойный аутфит рэпера, а на гигантскую сумку Hermes, которую он держал в руке. В подписи к фото артист объяснил назначение этого аксессуара. Сделал Тимати это с присущим ему юмором: «За ингредиентами для оливье».

Огромная (и, надо отметить, очень дорогая) сумка Тимати произвела на его подписчиков неизгладимое впечатление, поэтому в комментариях его спросили: «Почему ты любишь все большое? Даже женщины всегда большие». Действительно, Тимати (рост 170 см) раньше встречался с моделью Аленой Шишковой (рост 176 см), а теперь — с Анастасией Решетовой (178 см).  Примечательно, что певец не стал отмалчиваться. В своем Инстаграме* он часто отвечает на комментарии фолловеров. Причем звезда не оставляет без внимания даже те, которые некоторым бы показались «хейтерскими».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог