Тимати натаскал? Сын и дочь Киркорова метят в олимпийские чемпионы

Поп-король показал, как его наследники «покоряют волны».

Филипп Киркоров в начале июля вывез детей на долгожданный отдых. Певец вместе с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией отправился в Грецию, где у него есть шикарная вилла. Там поп-король может наслаждаться солнцем и морем вдали от любопытной публики и вести себя, как обычный турист.

Отпрыски артиста тоже чувствуют себя вольготно на курорте и уже активно осваивают различные водные виды спорта, в частности, серфинг. К слову, в первый раз на доску наследники Киркорова встали еще в прошлом году. Тогда на отдых в Грецию вместе с певцом приехал рэпер Тимати с дочкой Алисой. Артист и его наследница давно бороздят водную гладь. Он-то и показал детям поп-короля, как надо «покорять волны», а в этом году они лишь укрепили свои навыки, поразив Киркорова мастерским катанием.

Достижениями Аллы-Виктории и Мартина певец поспешил поделиться с подписчиками в Инстаграме*, опубликовав видео их занятий серфингом. Особенно преуспел в этом деле сын Киркорова – мальчик даже отважился сделать трюк на доске, впечатлив окружающих.

«Можно смотреть бесконечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на моих детей, когда рассекают воду с огнем в глазах! В канун Олимпийских игр ставим свои личные рекорды. А кто знает, может, поедем поддерживать моих ребят на Олимпиаде в будущем, учитывая, что серфинг стал официальным Олимпийским видом спорта»,

— помечтал поп-король.

Стоит отметить, что наследник артиста вообще растет очень спортивным ребенком. Он не увлекается музыкой, как папа, зато посещает футбольную школу и видит себя успешным игроком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог