Тиль Швайгер отметил день рождения дочери

Знаменитый немецкий актер поделился с поклонниками забавным снимком, сделанным на вечеринке в честь 17-летия его дочери Луны Мари.
12 Января 2014
Тиль Швайгер и его дочь Луна Мари
Тиль Швайгер отметил день рождения дочери
Фото: www.facebook.com/TilSchweiger

Знаменитый немецкий актер, звезда фильмов «Достучаться до небес» и «Бесславные ублюдки» Тиль Швайгер (Til Schweiger) поделился на своей страничке в соцсети забавным снимком, сделанным на вечеринке в честь дня рождения его дочери Луны Мари. 11 января ей исполнилось 17 лет.

Поклонники поспешили поздравить именинницу с праздником, и в считанные часы эта милая фотография собрала более 35 тысяч «лайков».

Напомним, сам Швайгер совсем недавно, 19 декабря, отметил 50-летие. В своем микроблоге актер рассказал о подарке, который ему преподнесла старшая дочь. На опубликованном снимке он стоял, опираясь на костыль, а в подписи с присущим ему чувством юмора признавался, что с удовольствием воспользовался подарком на следующее утро после праздничной вечеринки.

Напомним, Швайгер был женат на бывшей модели, американке Дэне Карлсен, с которой развелся в 2009 году. У них есть четверо детей.

Тиль Швайгер
Тиль Швайгер
Фото: www.facebook.com/TilSchweiger
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог