Тейлор-Джонсон отказался сниматься в фильме жены

Главного героя в фильме «Пятьдесят оттенков серого» мог бы сыграть Аарон Тейлор-Джонсон, а не Чарли Ханнэм. Почему актер отказался?
05 Сентября 2013
Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд
Фото: Splash News/All Over Press

Главного героя в фильме «Пятьдесят оттенков серого» мог бы сыграть Аарон Тейлор-Джонсон, а не Чарли Ханнэм. Почему актер отказался?

Несмотря на то, что Аарону всего 23 года, он уже смело отказывается от ролей, причем не только от проходных: актер не принял предложение сниматься в экранизации книги «Пятьдесят оттенков серого», которая была издана в 2011 году и моментально стала бестселлером. Причем его не остановил тот факт, что режиссером картины стала его жена Сэм Тейлор-Вуд.

«Никогда не жалею о своих отказах», — сообщил Аарон. Впрочем, он все же объяснил свое решение. Как оказалось, Тейлор-Джонсон просто больше времени хочет проводить с семьей. Сейчас они переехали в Лос-Анджелес как раз из-за того, что Сэм будет там снимать кино. «Но няня у нас все равно только одна, — признался актер. — В основном мы сами управляемся с детишками. Нет ничего более прекрасного в жизни, чем дети. Их появление меня просто преобразило — освежило, ободрило, обожаю их. Они — мое будущее. Я не люблю, когда спрашивают, о какой роли я мечтаю. Да ни о какой. Всегда что-нибудь найдется — в этом я не сомневаюсь, но забивать себе голову этим дерьмом? Нет уж, увольте меня. Я не амбициозен». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог