Тейлор Свифт рассказала о болезни мамы

Семье певицы предстоит нелегкая борьба.
11 Апреля 2015
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: Dailypicture.ru

Страшной новостью Тейлор Свифт поделилась на этой неделе со своими поклонниками: ее мама Андреа больна раком.

«Я пишу, чтобы сообщить вам кое-что, что я была бы рада никогда не сообщать. Но это очень важно для меня, а я привыкла делиться всеми важными событиями в моей жизни с вами. Мне очень грустно говорить об этом, но у моей мамы диагностировали рак», – так 25-летняя певица обратилась к поклонникам со страниц социальной сети Tumblr.

Свой пост Тейлор озаглавила: «Просто, чтобы вы знали». Певица рассказала о том, что на это Рождество уговорила маму пройти полное обследование, хотя она ничем не болела и ни на что не жаловалась. От лица своей мамы Свифт обратилась к поклонникам с просьбой не откладывать поход к врачу и рассказать об этом своим родителям, которые, возможно, слишком заняты, чтобы подумать о своем здоровье.

Звезда не стала рассказывать подробностей о заболевании и о процессе лечения, поделившись только тем, что ее семье предстоит тяжелая борьба.

На это сообщение сразу же откликнулась подруга Тейлор, Леди Гага. Она написала следующее: «Благословит Бог тебя и твою маму, а мы все будем молиться за вас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог