Тейлор Свифт признали самой богатой в музыкальном шоу-бизнесе

Певица выдала все свои секреты в новых песнях.
27 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

29-летняя Тейлор Свифт возглавила список самых успешных певиц. Как сообщило авторитетное издание Forbes, за прошедший год (с июня 2018 по июнь 2019-го) она ухитрилась заработать больше всех своих коллег — 185 миллионов долларов. Большую часть дохода Свифт получила от концертов своего мирового турне — Reputation Tour, которое она совершила с весны по осень прошлого года. Всего этот тур обогатил Тейлор на еще более крупную сумму — на 266 миллионов, но в указанный выше период времени попала только часть ее концертов.

Свифт удалось обойти в этом году даже саму Королеву Бейонсе, как называют ее фанаты. Она заработала за год «всего лишь» 81 миллион. А прочие конкурентки Свифт отстали от Тейлор еще больше. Так, ставшая третьей Рианна заработала только 62 миллиона. Четвертая —Рианна — 57,5 миллионов. А дальше в этом рейтинге за Рианной следуют Пинк (57 миллионов), Ариана Гранде (48 миллионов), Дженнифер Лопес (43 миллиона), Леди Гага (39,5 миллионов).

Заметим, что и дальнейшие перспективы у чемпионки этого рейтинга — Тейлор Свифт — не менее блестящие. Ведь совсем недавно она выпустила свой новый альбом, который назвала Lover и который стал самым хорошо продающимся альбомом года буквально за считанные дни. Между прочим, этот альбом неспроста так заинтересовал публику. Ведь, как уверены фанаты певицы, в нем она «выболтала» все свои секреты. Тейлор, которая наотрез отказывается обсуждать в интервью свою личную жизнь, в песнях все же решилась рассказать о своем романе. В том, что герой альбома — Джо Элвин, бойфренд Тейлор, с которым она встречается уже почти три года, не сомневается практически никто. Он явно «срисован» с Джо: не зря же она упоминает в текстах его «глаза цвета индиго» и «мечтательную улыбку». Тейлор откровенно рассказала в песнях о своих чувствах к Джо. Но самым любопытным стихотворным признанием певицы фанаты сочли строчки, в которых она провозгласила, что «вышла бы за него замуж, даже если бы у них были только бумажные кольца». Из чего поклонники сделали вывод, что вскоре можно ждать свадьбы Свифт и Элвина.

Тейлор Свифт и Джо Элвин
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог