Тейлор Свифт оскорбила своих фанатов

Тейлор Свифт давно славится своим непостоянством в отношениях. Но неожиданная...
13 Марта 2013
Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

Тейлор Свифт давно славится своим непостоянством в отношениях . Но неожиданная находка заставила вдруг подумать, что 23-летняя певица не балует вниманием не только избранников, но и многомиллионную армию своих фанатов. На днях возле дома Свифт в Нэшвилле были случайно обнаружены сотни писем, присланных звезде со всех концов мира. Трогательные разноцветные конвертики, разрисованные сердечками, звёздочками и другой милой чепухой, были бесцеремонно вывалены в мусорный контейнер — Тейлор даже не сочла нужным их распечатать!

«Там были, наверное, сотни писем к Тейлор Свифт, и я воскликнул: «О, мой Бог!», — приводит Us Magazine слова местного жителя, обнаружившего выброшенные письма. — Я не знал, были ли они украдены или выброшены, и подумал, что кто-то должен ей сообщить об этом. Потому что я знаю, как много значат для нее поклонники!»

К счастью, все быстро разъяснилось: доставленные в Нэшвилл письма были направлены на утилизацию по ошибке одного из сотрудников почтового узла. Тейлор Свифт действительно известна своим трепетным отношением к поклонникам. «Меня ужасно трогает, когда я вижу, насколько они заботливы и организованы, — призналась однажды певица. — Иногда они преподносят мне подарки, сделанные сотнями фанатов со всего мира».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог