Тетя Влада Соколовского о скандальном разводе: «Его поступки и правда отвратительны...»

Тетя певца рассказала о главной ошибке племянника.
14 Августа 2018
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: @vs20 Instagram* Влада Соколовского

Хотя Рита Дакота и сделала накануне финальное заявление о своем разводе, в светских кругах и СМИ еще, вероятно, долго будут обсуждать новость об изменах Влада Соколовского. Внезапный крах казавшегося со стороны идеального брака пары потряс мир шоу-бизнеса. Влад пока не делает никаких заявлений о своей двойной жизни: не пытается оправдаться или принести публичные извинения. Зато накануне с признанием выступила тетя Соколовского.

Родные певца, как следует из заявления в сети Татьяны Нестеровой, осуждают поведение Влада, но вместе с тем намекают на то, что в разводе всегда виноваты оба супруга

«Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его поступки и правда отвратительны. Но вы знаете только одну из двух правд... — написала родственница Соколовского в Сети. — Могу сказать, что жизнь — штука долгая, и в ней бывает всякое. И, когда случаются подобные ситуации, нельзя винить только одну сторону...»

Она также сообщила, что всегда гордилась Владом, и ей очень тяжело пережить сложившуюся ситуацию, которую невозможно «принять и осознать». С её точки зрения, главной ошибкой племянника стало то, что он слишком рано женился. Но, тем не менее, тетя Соколовского настаивает на том, что Влад и Рита — родственные души, и у них подрастает замечательная дочка Мия, ради которой супругам стоит помириться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог