Терпению пришел конец: Евгения Добровольская подала на развод

Актриса давно жаловалась на проблемы в семейной жизни.
Евгения Добровольская фото
Евгения Добровольская
Фото: Юрий Феклистов

Евгения Добровольская решила поставить точку в своих отношениях с Дмитрием Мананниковым. На самом деле она давно жаловалась на то, как складывается её семейная жизнь. Но никто не предполагал, что актриса в самом деле решится на развод.

Добровольская вышла замуж за молодого кинооператора в 2009 году. Вскоре после свадьбы у супругов родилась дочка Анастасия. К тому моменту у артистки за плечами было два брака. Её первым мужем стал Вячеслав Баранов, от которого она родила сына Степана. Потом Добровольская семь лет жила в браке с Михаилом Ефремовым, отцом её второго сына — Николая. В 2002 году она снова стала мамой. Актриса забеременела от женатого Ярослава Бойко.

В последнем браке Евгения поставила рекорд — она поддерживала отношения с Мананниковым целых 16 лет. Однако ей это давалось откровенно непросто.

«Я устаю, часто меня все раздражает. Иногда думаю, что проще жить одной. Хочется взять паузу, чтобы разобраться с самой собой и с тем, как жить дальше. Переосмыслить ситуацию, проанализировать, принять решение»,

делилась Добровольская.

На днях выяснилось, что актриса всё-таки решила жить одна. Еще 31 января на одном из участков мировых судей прошла встреча представителей Добровольской и её мужа, а уже в феврале состоится основное заседание по делу о разводе супругов.

«Пара расстается без скандалов и дележки имущества, урегулировав все вопросы самостоятельно», — сообщает Стархит.

Напомним, что ранее о проблемах в браке рассказала певица Юлия Ковальчук. Артистка оказалась в шаге от развода с Алексеем Чумаковым, но супруги смогли преодолеть случившийся кризис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог