Терешина призналась, почему скрывает пол своего ребенка

Певица рассказала порталу «7Дней.ru», почему не поддалась модной тенденции рожать заграницей, и почему скрывает от всех пол ребенка.
05 Ноября 2013
Татьяна Терешина и Слава Никитин
Татьяна Терешина и Слава Никитин
Фото: @tanya_tereshina (Instagram* Тани Терешиной)

Этой зимой бывшая солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина впервые станет мамой. Певица, которая ждет ребенка от своего бойфренда, телеведущего Славы Никитина, рассказала порталу «7Дней.ru», почему не поддалась модной тенденции рожать заграницей и почему скрывает от всех пол ребенка.

По словам Терешиной, ее первенец появится на свет в России. «Так получилось, что я должна родить перед Новым годом, — отметила артистка. — Слава перед Новым годом работает. Он, конечно, может улететь со мной, но зачем? А еще мне становится грустно при мысли, что я улечу куда-то, и мне придется какое-то время быть вдали от дома. Даже если я уехала бы с мамой, какое-то время мне пришлось быть бы там одной, без подруг, только с телефоном и Интернетом. Мне бы не хватало живого общения. При определенных обстоятельствах, может быть, я и полетела бы, но меня здесь все устраивает, у меня прекрасный врач, и я думаю, что все будет хорошо, если я останусь рожать в Москве».

Татьяна Терешина и Слава Никитин так и не признались, мальчика или девочку они ждут. Однако, как оказалось, пол ребенка будет сюрпризом не только для поклонников пары, но и для самих родителей. «Каждый раз, когда мы приходим на УЗИ, просим врачей, чтобы они не проговорились. Мы решили, что это будет для нас сюрпризом», — поделились Татьяна и Слава.

Кроме того, Терешина призналась, что во время беременности одним из ее самых любимых занятий стал шопинг: «Я сделала для себя столько открытий! Появилось столько высокотехнологичных игрушек, необычных колясок. Я мечтала об одной коляске, но мы все же остановились на другой, потому что Слава сказал, что коляска, которая весит 40 килограммов, будет неподъемной и ее будет сложно положить в машину».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог