«Теперь у нас три близнеца!» DJ SMASH впервые стал отцом

Андрей Ширман поделился радостной новостью.
19 Июня 2020
DJ Smash
Фото: Instagram*
DJ Smash
Фото: Instagram*

В эти жаркие дни в Москве стало на одного звездного ребенка больше. Андрей Ширман, музыкант, продюсер и композитор, более известный как DJ SMASH, впервые стал отцом. 

Его жена, модель Анастасия Кривошеева, вчера родила дочь в одном из московских роддомов. Роды оказались стремительными: будущие родители приехали к врачу на плановый осмотр, которые у беременных на поздних сроках проходят очень часто, но внезапно «остались рожать». SMASH присутствовал на родах и взял на руки свою дочь в первые минуты ее жизни.

«Сами того не ожидая, приехав просто на осмотр, уже через 2 часа держали наше счастье на руках! Самое интересное, что накануне мы вдвоём не могли уснуть целую ночь, не понимая причины. У меня было только одно объяснение — ретроградный Меркурий. Теперь у нас три близнеца в семье, и мы чувствуем себя прекрасно!» — рассказала счастливая Анастасия. И правда, их дочь родилась в знаке гороскопа Близнецы, как она сама и SMASH.

«Нет таких слов, чтобы передать наши эмоции, наверное, я поделюсь этим с вами чуть позже. А пока хочу сказать спасибо моей любимой, ты волшебница!» — написал Андрей в своем личном блоге.

SMASH и Анастасия познакомились в самолете в 2011 году. Девушка — известная модель, выходила на лучшие подиумы мира, поэтому их отношения почти все первые годы были «на расстоянии». Вскоре поползли слухи об их расставании. Андрею приписывали романы с другими девушками-моделями.

Сам он о личной жизни не говорил почти никогда. Но фанатам было радостно узнать, что они с Анастасией все еще вместе. А расставались ли они за эти 9 лет, уже не важно. 

Беременность будущие родители скрыли легко. Как ни странно, в этом им помогла пандемия. В начале весны Анастасия легко скрывала живот, а когда это стало уже невозможно, был объявлен режим самоизоляции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог