«Теперь понятно, в кого такая красавица!» Равшана Куркова показала свою маму

Актриса поделилась редким снимком.
04 Марта 2019

Равшана Куркова решилась поделиться редким личным кадром.

Она опубликовала у себя на страничке фотографию с любимой мамой Рано Кубаевой, актрисой и кинорежиссером. Мама Равшаны выглядит удивительно молодо, и глядя на снимок, становится ясно, что Курковой очень повезло с генами.

«Теперь понятно, в кого вы такая красавица!» «Вы смотритесь как сестры!» «Так вот откуда эта очаровательная улыбка и доброта! Вы очень похожи!» — тут же прокомментировали личный снимок актрисы поклонники.

В следующем году Равшане исполнится 40 лет, но в это невозможно поверить: режиссеры смело предлагают играть ей роли юных девушек, поскольку актриса выглядит просто прекрасно.

Равшана Куркова — одна из самых закрытых российских звезд, она никогда не обсуждает свою личную жизнь и не дает комментарии. Актриса объяснила, почему она так трепетно оберегает свое личное пространство.

«Чем больше ты оберегаешь личную жизнь, тем счастливее она складывается. Несколько лет назад я приняла решение не обсуждать, не афишировать свои личные дела, и это было одно из самых правильных моих решений... О сокровенном я лучше буду рассказывать посредством своих героинь в кино, на сцене, а в реальной жизни — оберегать, ограждать личное пространство», — недавно рассказала актриса в одном из интервью в прессе.

Тем не менее одной личной мечтой Куркова все-так поделилась. Она призналась, что сейчас больше всего хочет стать мамой и подарить своей маме внуков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог