Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Теперь официально: Юлия Ковальчук оголила беременный живот
Певица рассказала о своем положении.
28.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Решила не упустить момент и денег заработать? Потом эксклюзив из роддома. Потом пяточка. Потом личико. На всем надо деньгу поднять! Не упустить! Не быть хуже других! Надо как все! А как же самое Сокровенное?! Долгожданное?! Святое, наконец! Продали душу золотому тельцу.... будет вам и Вавилон!

    • > Капелька-7526
      #
      Капелька-7526, ну а Вы то что так возбудились? она же не Ваше святое продает? Ее личное дело...
  • Glumova_mat

    #
    Она публичный человек, и хочет или не хочет, обязана была дать интервью с животиком, просто видимо не так просто все далось, раз так долго скрывала.. Вообщем здоровья мамочке и малышу)

    • > Glumova_mat
      #
      Glumova_mat, кому обязана? Множество публичных людей таких интервью не дают и вообще не афишируют ни беременность ни детей.А Ковальчук и подавно никто бы не хватился, испарись она на годик с радаров.Вот только позволить себе она этого не может, ни одного хита, по которому ее потом бы вспомнили.Так что проблема Ковальчук в том что она бездарна, а не в том что публична.


  • #
    С конца процесса начинают. А вот Джигурда, молодец, все самого начала документировал...

    • > Пазл-9677
      #
      Пазл-9677, А ха-ха!

  • #
    "Тот самый взгляд" - это что еще за взгляд? Чушь не несите.

  • #
    Сенсация прямо. Женатые люди на четвертом десятке рожают первого ребенка.

  • #
    Беременных девочек не бывает.Спишь с мужиком и понесла от него, значит ты женщина а не девочка и нечего тут кривляться. Очень надеюсь что Ковальчук не пойдёт по пути Дакоты и не затрахает всех своим пузом до икоты.

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, стихи прям.. Дакота - икота

      • > Елена
        #
        Елена, пузатая Дакота достала до икоты! А что, разве не так?

        • > Корона-4553
          #
          Корона-4553, следующая строка "хотя все так как раньше, не попадает в ноты" кто продолжит? напишем хит вместе )) ?

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, Меня терзают смутные сомнения в отношении того,а кто папенька будущего гения,то,что гения-это однозначно.Раньше много писали,что Чумаков не смотря на обильную волосатость служит совсем не по женскому ведомству.А может они наняли племенного производителя актёра Цыганова?

  • #
    читаешь комментарии и ужасаешься. Сколько ж злобы в людях. Жесть. Видимо, правильно делала, что скрывала. Юля молодец! Здоровье ей и малышу )

    • > Капелька-7909
      #
      Капелька-7909, просто многие думали, что у них суррогатная мать вынашивает. Поэтому и оголилась. Лично я терпеть не могу такие фотки! Про реальность вообще не говорю! Противно, когда беременные выкатывают свое пузо на всеобщее обозрение! Ведь это интимный момент! Таинство появления нового человека! Раньше беременные ходили в свободных платьях, мило было посмотреть! А сейчас обтянут и ходят, с синюшными животами! Фу!

      • > Огонь-5814
        #
        Огонь-5814, Собчак тоже выкатывали пузо,а все равно трындят,что суррогатная мать выносила,и живот ее Фотошоп

        • > Домик-3834
          #
          Домик-3834, дураки трындят! С фотошопным голым животом еще никто в мире не фотографировался!
      • murka

        > Огонь-5814
        #
        Огонь-5814, никакой "противности" от беременности не вижу,тем более вы сами же и ответили на вопрос,зачем Юля это сделала... Судя по комментам даже беременный живот Собчак многих "усомнил" в её беременности. Конечно,не завидую публичным людям,всё надо доказывать. Хотя,по-хорошему,кому?зачем?

      • > Огонь-5814
        #
        Огонь-5814, или шорты оденут с топом, и живот между ними, это вообще отвратительно.

  • #
    Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь ... Сначала роди - потом тренди.

  • #
    Здоровья Юле и ее малышу!

  • #
    Журналюшки, ёлки! Расскажите мне, если есть беременные животы, значит есть глупые ноги и веселые руки?

  • #
    Странная фотография: как-будто чужие друг друга люди стоят, посторонние...

  • #
    Да, "беременные девочки"- это что-то.....Хорошо, хоть не беременные мальчики.

  • #
    Сущность Чумакова... Стоит отчужденно. Обнять Юлю и улыбнуться, гордость не позволяет. Жалко смотрятся. Тепла нет между ними.

  • #
    Отличная фотка.Счастья Юле и Алексею!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас