Теперь официально: Агата Муцениеце подала на развод
Сегодня актриса оформила документы в суде.
15.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как уже Агата М. достала с разводом, побыстрее желаю ей развестись, чтоб закрыть эту тему! Прилучному вообще можно присмотреться к Светлане Ходченковой) вот была бы звездная пара. А Агате желаю успехов и не выносить на публику свою личную жизнь.

  • #
    Съёмная квартира?Эту квартиру купил Павел и Агата с детьми в ней теперь живёт.От таких, как Агата или Дакота, готовых на всё ради карьеры, пиара и бабла, надо бежать, роняя тапки.

  • #
    Таланта нет. Так пытается хоть на скандалах дешёвых подзаработать.

    • > Кексик-2828
      #
      Кексик-2828, Да, всё так. Но не пропадет Агата с её характером, устроится ещё лучше.


  • #
    А как на счёт того, что все бракоразводные процессы приостановлены?

  • #
    Агата не сохранила брак...это ее косяк. Кривлялась на камеру, тараща глаза, скалясь...материлась. Достала наверняка, снимая всё и вся. Жаль, лишила деток полной семьи. Желаю сделать выводы, хотя оч сомневаюсь. Просто не дано.

  • #
    Всё просто - красивая экзальтированная дура, но красота это временно... Постоянная самореклама бесцельного прожигания жизни и энергичной тупости, вовлечение в это мужа и детей. Эмоциональная посредственность возводит себя в "звёзды" ни чем не гнушаясь. Пошли в ход подлые обороты - "поднял на меня руку" с явной целью, чтобы все надумали себе "ужасы домашнего насилия". На деле зудела и кричала пьяному мужу и он просто её оттолкнул, потому как женский ор может довести кого угодно... Все поведение Агаты за последние месяцы - полная психопатия на фоне осознания собственной никчемности без Павла.

    • > Андроид-5196
      #
      Андроид-5196, Павел производит впечатление совсем неглупого человека, а Агата такая, какой Вы её описали. Павлу её поведение было в тягость, но найдется другой, кому всё это понравится и будут они вдвоём морочить нам всем голову. Само собой, что этот другой будет богат, на дугого Агата после Павла не пойдет, во всяком случае, на серьезные отношения.

      • > Молния-1148
        #
        Молния-1148, Нужна богатому истеричная баба вечно с камерой и подшофе, живущая напоказ.Найдет такого же, как Дакота, типа "успешный бизнесмен, правда, у Агаты нет такой железной хватки, как у её подруги)

        • > Бокал-1810
          #
          Бокал-1810, какому богатому, а значит, неглупому, нужна глуповатая и толстоватая Агата? Да с двумя детьми впридачу? Когда за Пашу замуж выходила, то была совсем другая Агата - посмотрите фото. А сейчас - расплылась, обабилась, поглупела от безделья и ревостребованности и камеру со своими ужимками и прыжками в каждую дырку сует. Кому могут быть кривляния взрослой тетки интересны? Какому богатому? С такой страшно под одной крышей жить - ты спишь, а она тебя в это время снимает и выкладывает. А в этом случае еще и портит мужу репутацию! Дура набитая! А живет припеваючи на его денежки при этом.

  • #
    Оба слишком яркие и харизматичные. Видела их в совместном спектакле, очень достойно и ярко. 2 сильные личности редко живут вместе. На компромисс кто пойдет..

  • #
    Как эта Агата надоела.. судя по фамилии она не русская. Павел в свои годы выглядит отлично, она уже женщина с двумя детьми. Пишут что ей нужен мужчина крутой , с деньгами, только таким крутым тети с двумя детьми не совсем нужны. Провести время да, а вот серьезно.... еще вопрос...Больше всего раздражает ее поведение, бесконечные склоки и все время она от него уходит или разводится. Бестолковая женщина. Тепла в ней нет никакого.

    • > Корона-4809
      #
      Корона-4809, Да очень душная баба.Странно, что он с ней столько продержался

      • > Кораблик-8811
        #
        Кораблик-8811, классно Вы сказали. Именно душная! Перекрывает кислород любому.

  • #
    У нас стало модно обвинять без доказательств.....кто разводится, тот и виноват..

  • #
    Оба публичные люди. Это тяжело для семьи. Им нужны тихие заботливые половинки.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +