Теперь не просто Архип: у сына Наташи Королевой новое имя

Певица гордится успехами сына.
17 Марта 2020
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Личный архив

Вот и наступил этот момент: сын Наташи Королевой делает свои первые шаги на пути к музыкальному Олимпу. Архип Глушко стал певцом и уже записал свой первый хит под названием «Бутылка вина». Строить карьеру единственный сын Королевой будет не под своим именем. Он также решил отказаться от фамилии отца и не стал брать псевдоним, связанный с творчеством его мамы. Ему хочется добиться успеха своими силами.

Выходить на сцену сын Королевой будет как певец Грек. Почему именно такое сценическое имя выбрал для себя Архип пока не очень понятно. Тем не менее, у него уже появились первые поклонницы, которым понравилась песня, написанная на остросоциальную тему. На запись его вдохновили последние события в мире.

Архип совсем недавно отметил 18-летие, но к началу карьеры на сцене он готовился заранее. Ещё в прошлом году он нанял педагога по вокалу, который помог ему раскрыть его потенциал. Королева к желанию сына стать популярным относится с пониманием — кто ещё мог вырасти в семье таких ярких личностей? Певица поддерживает Архипа и надеется, что у него всё получится. Ранее Архип, напомним, собирался стать востоковедом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог