«Теперь мы просто друзья!» Запашный потерпел фиаско в личной жизни

Эдгард рассказал о расставании с гражданской женой.
Эдгард Запашный с возлюбленной
Эдгард Запашный с Ярославной, матерью его сына
Фото: @zapashny.ru/instagram*

Эдгард Запашный объявил о том, что он снова стал холостяком. Он расстался со своей гражданской женой Ярославной после восьми лет отношений. За это время влюбленные так и не дошли до ЗАГСа, зато в 2017 году у них родился сын Даниэль. Известно, что дрессировщик встретил эффектную брюнетку в общей компании. Их роман развивался стремительно, и уже скоро влюбленные стали жить вместе.

Запашный предупредил, что публике не стоит ждать скандальных выпусков ток-шоу о его личной жизни. Он подчеркнул, что им удалось расстаться друзьями и они хотят сохранить этот статус отношений ради их общего ребенка.

О причинах разрыва он рассказывать не стал, лишь заметил: «Это жизнь!» Никаких других комментариев о переменах в жизни Эдгарда ждать не стоит.

«Теперь мы просто друзья! Уважаемая пресса, которая, вполне возможно, возбудится на фоне этой новости: пожалуйста, не рассчитывайте на комментарии или объяснения с нашей стороны! Не будет никаких интервью и походов по ток-шоу. Мы с Ярославной продолжаем общаться и воспитаем лучшего сына на планете Земля!»

— объявил Запашный в Инстаграме*.

Ярославна, видимо, поддерживает решение отца её ребенка сохранить в тайне подробности разрыва. Между прочим, буквально на днях Запашному исполнилось 45 лет, поэтому последний пост спортсменки в Сети был посвящен имениннику. Она трогательно его поздравила с днем рождения, опубликовав совместное фото с подписью: «Ну, не грусти! Всего 45

Напомним, что Запашный является многодетным отцом. До романа с Ярославной в отношениях с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой у него родились две дочки: Стефания и Глория. Обе девочки собираются пойти по стопам отца и стать артистками цирка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог