Теперь как старшая сестра: Оксана Федорова показала изменившуюся маму

Модель нежно поздравила её с днем рождения.
16 Июля 2019
Оксана Федорова с мамой Еленой Алексеевной
Оксана Федорова с мамой Еленой Алексеевной
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Мама Оксаны Федоровой стала брюнеткой и теперь выглядит старшей сестрой своей знаменитой дочери. Раньше Елена Алексеевна была блондинкой, а с недавних у неё и её наследницы практически идентичный цвет волос. Перемены в образе еще больше подчеркнули сходство бывшей «Мисс Вселенной» с мамой.

Накануне Оксана нежно обратилась к маме, отпраздновавшей очередной день рождения. «У тебя есть какая-то вселенская мудрость и невозмутимость, что все будет хорошо, — подчеркнула Федорова. — Твоя вера и терпеливое участие помогли мне стать цельным и успешным человеком. Годы не властны над тобой. Живи долго и счастливо!»

Поклонники присоединились к поздравлениям и в очередной раз отметили, что мама Оксаны выглядит молодо и эффектно. «Сразу чувствуется — гены!» — пишут в Сети про семейным снимок 41-летней Федоровой.

А в минувшие выходные Оксана потрясла всех пляжной фотосессией. Она вышла на побережье Черного моря в прозрачной тунике и бикини, дополнив свой образ элегантной шляпкой. Поклонники назвали Федорову «богиней» и попросили чаще демонстрировать подтянутую фигуру.

Кстати, она рассказывала, что очень любит мучное и сладкое, но чтобы оставаться стройной, ограничивает количество «вредной» еды. Оксана старается соблюдать правила правильного питания. И если ей не хватает времени на поход в тренажерный зал (что немудрено, учитывая наличие двух маленьких детей), то она занимается активностью дома на тренажерах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог