Теона Дольникова и Максим Щеголев окрестили сына

Обряд прошел в столице Грузии.
29 Июля 2017
Максим Щеголов, Теона Дольникова
Максим Щеголов и Теона Дольникова
Фото: Inatagram Теоны Дольниковой

В одном из старейших храмов Тбилиси Теона Дольникова провела обряд крещения своего первенца. «Удивительный день. Столько всего хочется вместить в одно предложение, но переизбыток чувств. У нас есть сыночек! Он наш Лучик света! Сегодня его крестили», — поделилась актриса радостной новостью.

По словам Максима Щеголева, планов крестить Лучиано, именно так зовут малыша, конкретно в эту дату не было. Но так совпало, что крестины решили провести в день рождения покойного папы Максима.

Родители Лучиано познакомились в компании друзей и сразу обратили друг на друга внимание, но роман начался лишь время спустя, когда Теона отметила понравившуюся фотографию Максима в соцсети. Продолжением их стремительного романа стало рождение сына.

Максим Щеголов, Теона Дольникова
Максим Щеголов и Теона Дольникова
Фото: Inatagram Теоны Дольниковой

Напомним, у Максима Щеголева есть трое детей от двух других браков. Но, по словам Дольниковой, это ее нисколько не смутило. Кроме того, актриса быстро нашла общий язык с сыном и дочерьми Максима.

Сейчас Теона уделяет максимум внимания малышу и работает над тем, чтобы избавиться от набранных за время беременности килограммов. По ее уверениям, осталось сбросить еще 15 кг, хотя друзья актрисы считают, что она сильно преувеличивает и уже сейчас находится в отличной форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог