Темная с зелеными глазами: экс-возлюбленная Табакова раскрыла правду об их дочери

Софья Синицына рассказала неизвестные факты о девочке.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2022
Софья Синицына с дочерью - фото
Софья Синицына с дочерью
Фото: Соцсети
Павел Табаков с дочерью - фото
Павел Табаков с дочерью
Фото: Соцсети

27-летняя Софья Синицына в марте 2020 года родила ребенка от Павла Табакова, с которым встречалась около двух лет. Артисты расстались еще до появления малышки на свет, но звездный наследник не бросил дочь: дал ей свою фамилию и согласился оказывать финансовую помощь. Однако первое время Синицына скрывала, что стала мамой, и держала в тайне имя отца девочки. Лишь в прошлом году Марина Зудина раскрыла секрет сына, дав возможность Софье открыто говорить об их с Павлом ребенке.

Теперь актриса часто делится кадрами с белокурой малышкой, в которой души не чает вся семья. По словам Синицыной, она ожидала, что Мия будет похожа на нее, поэтому подобрала ей другое имя, но ее прогнозы не сбылись — девочка пошла в отца и свою известную бабушку.

«У меня Мия месяц Ритой ходила. Это все про стиль. Там не удалось потом, ей не подошло. Я думала, она будет темная с зелеными глазами, как я, а она – конфетка, нежная, белая с голубыми глазками»,

— призналась Софья.

К слову, Зудина нашла общий язык с экс-избранницей Павла и часто нянчится с внучкой, когда Синицына улетает отдыхать или занята на съемках. Поговаривают, что именно вдова Олега Табакова заставила сына поступить по-мужски и не отказываться от отцовских обязанностей. Теперь актер снимает Софье и их дочери квартиру в центре Москвы, оплачивает няню и дает средства на бытовые нужды малышки. Однако ни о каких близких отношениях между бывшими влюбленными и речи быть не может. Якобы сперва Синицына пыталась воспользоваться ситуацией, чтобы вернуть Павла, но у нее ничего не вышло. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог