Тело Чеховой теперь принадлежит народу!

«Как жаль, что я не могу поздравить всех мужчин нашей необъятной Родины с мужским праздником...
24 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой Анфисы Чеховой

«Как жаль, что я не могу поздравить всех мужчин нашей необъятной Родины с мужским праздником лично», — расстраивалась прежде Анфиса Чехова. Грустила и сильная половина россиян, ведь каждый хоть раз мечтал услышать теплые слова в свой адрес от самой сексуальной телеведущей. Теперь мечты стали реальностью: отныне Анфиса Чехова может лично поздравит каждого желающего с праздником. Правда, только в Интернете.

Создан виртуальный клон телезвезды с исключительно благой целью — для бесплатных поздравительных открыток.

Интернет-Анфиса выглядит ничуть не хуже оригинала, а голос — и вовсе не отличишь. Теперь любой желающий, зайдя на сайт www.zvezda4you.ru/card, может отправить открытку с копией телеведущей своему другу, любимому или коллеге по работе. Текст поздравления состоит из нескольких частей; можно выбрать имя получателя и отправителя. Открытка была выпущена специально накануне 23 февраля, чтобы дать возможность прекрасной половине порадовать своих любимых мужчин необычным сюрпризом. В канун Восьмого марта открытки будут дополнены женскими именами и дополнительными пожеланиями, а скоро с помощью виртуальной Чеховой можно будет признаться в любви, поздравить с днем рождения, попросить прощения или пригласить на свидание.

Сама Анфиса к процессу клонирования отнеслась с присущим ей чувством юмора: «Теперь я буду жить вечно, по крайней мере, в Сети. Идея мне понравилась, думаю, многим будет интересно получить такую открытку. Единственное, что омрачило мне радость клонирования, это большое количество текста, которое пришлось надиктовывать. Ведь к каждому адресату я обращаюсь по имени, представляете, сколько имен мне пришлось назвать!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог