«Тебе не жирно?!» Сын выдвинул Рудковской ультиматум

Бизнесвумен получила жесткий ответ от сына.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Яна Рудковская воспитывает сына в строгости, но иногда закрывает глаза на его детские шалости. Так на днях между ней и 9-летним Сашей состоялся неожиданный диалог. Ребенок настойчиво пытался запретить маме ехать на Мальдивы без него.

Саше, как выяснилось, обидно, что у него каникулы бывают реже, чем у его матери. Во время новогодних праздников он трудился — ездил с выступлениями по всему миру. Сын Рудковской считает, что он заслужил небольшой отпуск. В Инстаграме* Саши появилось видео, на кадрах которого он отчитывает свою маму.

«Во Франции я снимался, в Италии выступал… Я тебя не отпускаю. Тем более на 10 дней! Ты уже сколько отдыхала, тебе не жирно?! Либо ты со мной летишь, либо не летишь»,

 — отругал Саша свою маму.

Судя по тому, что в её сторис до сих пор нет фото и видео из частного самолета, значит она решила прислушаться к сыну.

Саша Плющенко — фото
Саша Плющенко
Фото: @gnomgnomych/instagram*

Впрочем, если бы Рудковская взяла Сашу с собой в отпуск — это было бы справедливо. Несмотря на юный возраст, сын продюсера с утра до ночи занят делом. Дважды в неделю он совмещает тренировки и репетиции ледовых шоу с учебой в школе. В остальные дни к нему приходят репетиторы, нанятые родителями. Неудивительно, что при таких нагрузках Саша мечтает о поездке в теплые края.

Напомним, что осенью 2020 года в семье Рудковской появился еще один ребенок. Арсения выносила и родила суррогатная мама. Недавно стало известно, что родители уже решили его судьбу. Этим летом Арсения, как и его старшего брата, поставят на коньки. Похоже, что Рудковская с мужем Евгением Плющенко рассчитывают воспитать еще одного чемпиона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог