«Те самые отклонения»: беременная дочь Турецкого рассказала о своей беде

Наташа давно мечтала о рождении третьего ребенка.
Наталья Турецкая
Фото: @wow_turetskaya/instagram*

Наталья, старшая дочь Михаила Турецкого, недавно объявила о долгожданной беременности. Она упорно работала над тем, чтобы стать мамой в третий раз. В прошлом она перенесла неудачную попытку ЭКО. Она долго лечилась, потом перенесла операцию и наконец-то увидела заветные две полоски на тесте.

На днях дочь руководителя хора Турецкого сходила с мужем на УЗИ, во время которого врач сообщил ей тревожную новость.

Во время обследования выяснилось, что у ребенка отек. Возможно, это связано с болезнью, которую Наталья недавно перенесла — она простудилась на ранних сроках беременности. Но, не исключено, что это признак серьезной патологии развития плода. Врачи назначили соответствующие анализы, а пока будущая мама делится своими переживаниями в Инстаграме*.

«Этот отёк может пройти через пару недель, а может и нет. Может это то самое, чего боятся все беременные. Те самые отклонения… В любом случае все покажет тест на пороки развития (НИПТ). Страшно. Пугает неизвестность. Каждый день ты получаешь новый вброс информации. Как это можно вынести имея лишь одну нервную систему, и не имея запасной?»

— рассказала Наталья.

Близкие успокаивают дочь Турецкого и просят её как можно меньше волноваться. Всё-таки все переживания в конечном итоге отразятся на состоянии её будущего ребенка.

Ранее о тяжелом испытании, связанным с беременностью, рассказала актриса Анна Хилькевич. Когда она ждала второго ребенка, врачи заподозрили, что он родится с синдромом Дауна. Артистка три недели ждала результат более подробного обследования, которое в итоге не подтвердило наличие у плода патологии развития. Однако за это время Хилькевич с мужем решили, что в любом случае не будут прерывать беременность. «Мы тогда с мужем решили, что не будем делать аборт. Значит, это наш путь, значит, мы должны жить с этим ребенком», — вспоминает звезда «Универа».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог