Тайра Бэнкс не смогла бросить свое дитя

Топ-модель теперь намерена управляться с двумя «чадами».
17 Марта 2017
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Фото: Fotodom.ru

Поклонники телешоу «Топ-модель по-американски» ликуют. Как сообщила Тайра Бэнкс, несмотря на ранее принятое ей решение, она изъявила желание снова вернуться в шоу —  в качестве ведущей. Об этом сообщил сайт contactmusic.com.

Тайра написала на своей страничке с социальной сети: «Я осознала, что шоу «Топ-модель по американски» —  мое «дитя» и я просто не могу его оставить. Я слишком сильно по нему скучала…  И вот теперь оно получит свою «мамочку» обратно! После долгих размышлений, я поняла, что оставаться по ту сторону камеры для меня недостаточно. Стремление  вести «Топ-модель», кажется, уже просто встроено в мои гены…»

Год назад Тайра решила было совсем закрыть свое шоу, решив, что для нее настало время заняться чем-то новым. Потом, уже после того, как Бэнкс стала мамой выношенного для нее суррогатной матерью ребенка, она передумала и задумала возобновить шоу, но сама участвовать в нем только в качестве продюсера. Однако Тайра  продержалась в таком режиме только один сезон, на протяжении которого шоу вела Рита Ора. Но теперь Тайра хочет вернуть свою прежнюю работу. При этом, она не забыла поблагодарить Риту за ее участие в шоу. «Рита, я благодарю тебя за тот поразительный вклад, который ты сумела внести в «Топ-модель…» — написала она на своей страничке в социальной сети.  Так что теперь Тайре как-то  предстоит управляться сразу с двумя «детками» — 14-месячным сыном и любимым шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог