[AD]
«Тайный муж» Жанны Фриске дал ответ на главный вопрос
Бывший возлюбленный певицы является отцом Платона?
17.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Просто игнорировать его глупые выпады и все! Ради ребенка...

    • > Мороженое-7571
      #
      Мороженое-7571, Я имею в виду выжившего из ума деда.

  • #
    Выставили Жанну шл. которая любила альфонса танцовщика, содержала его, а спала с нелюбимым Дмитрием, да еще и созванивалась с бывшим. Так еще и повисла на Дмитрии, а не танцоре, а не родителях или танцовщике, да плюс еще имела миллионы, но брала у детского фонда. Да уж выставили Жанну мягко говоря не в лучшем свете. Такую тупо забыть надо, вместе с ее семейкой.

  • #
    Он сказал что не отец Платона


  • #
    Бедная Жанна... Все, выдающие на горА десятки интервью - как можно?! Вы люди? У вас хоть что-то святое в сердце осталось? Оставьте ее в покое. Я абсолютно нейтрально отношусь к творчеству Жанны и вообще мало интересовалась ею, но даже мне тяжело слышать как треплют ее имя, ее жизнь. Опомнитесь, ведь и вам вся эта грязь вернётся с лихвой.

  • #
    Дедушка Фри,а кто следующий?

  • #
    что заработала,то и получила.....это о ней тоже.....смотрите,девки,и дурное и распущенное не творите,участь за такие бл.дела вас ждет ....

  • #
    Ну и напакостила эта певичка

  • #
    папа Фри никак не успокоится, боится чтобы хоть не забыли , Мерзкий тип пощади душу твоей усопшей дочери, Ради своих амбиций так ее позорить,

  • #
    Сейчас какая то не совсем здоровая мода пошла , танцевать на костях усопших, самое страшное чем больше хоровод (родные, близкие , "друзья" ) тем больше они наслаждения от этого получают , а центральные каналы им еще за это приплачивают деньгами налогоплательщиков Жуткое зрелище , жаль что 7 дней тоже так низко начинает опускаться

  • #
    Ирина Глупо ходить по каналам и рассказывать как сожительствовал с Жанной Фриске, был уже в "Давай поженимся" у Гузеевой где то год полтора назад....

  • #
    А она и есть шл., как здесь уже писали. Лучше бы вы, дорогие сограждане, скинулись на лечение любого ребёнка из фондов, чем на неё. Семейка все прикарманила, Папа с мамой в шоколаде.

  • #
    Сколько же у нее было этих мужей .......

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +