|
17 Июня 2018
обсуждение
13 комментариев
#
Просто игнорировать его глупые выпады и все! Ради ребенка...
> Мороженое-7571
#
Мороженое-7571, Я имею в виду выжившего из ума деда.
#
Выставили Жанну шл. которая любила альфонса танцовщика, содержала его, а спала с нелюбимым Дмитрием, да еще и созванивалась с бывшим. Так еще и повисла на Дмитрии, а не танцоре, а не родителях или танцовщике, да плюс еще имела миллионы, но брала у детского фонда. Да уж выставили Жанну мягко говоря не в лучшем свете. Такую тупо забыть надо, вместе с ее семейкой.
#
Он сказал что не отец Платона
#
Бедная Жанна... Все, выдающие на горА десятки интервью - как можно?! Вы люди? У вас хоть что-то святое в сердце осталось? Оставьте ее в покое. Я абсолютно нейтрально отношусь к творчеству Жанны и вообще мало интересовалась ею, но даже мне тяжело слышать как треплют ее имя, ее жизнь. Опомнитесь, ведь и вам вся эта грязь вернётся с лихвой.
#
Дедушка Фри,а кто следующий?
#
что заработала,то и получила.....это о ней тоже.....смотрите,девки,и дурное и распущенное не творите,участь за такие бл.дела вас ждет ....
#
Ну и напакостила эта певичка
#
папа Фри никак не успокоится, боится чтобы хоть не забыли , Мерзкий тип пощади душу твоей усопшей дочери, Ради своих амбиций так ее позорить,
#
Сейчас какая то не совсем здоровая мода пошла , танцевать на костях усопших, самое страшное чем больше хоровод (родные, близкие , "друзья" ) тем больше они наслаждения от этого получают , а центральные каналы им еще за это приплачивают деньгами налогоплательщиков Жуткое зрелище , жаль что 7 дней тоже так низко начинает опускаться
#
Ирина Глупо ходить по каналам и рассказывать как сожительствовал с Жанной Фриске, был уже в "Давай поженимся" у Гузеевой где то год полтора назад....
#
А она и есть шл., как здесь уже писали. Лучше бы вы, дорогие сограждане, скинулись на лечение любого ребёнка из фондов, чем на неё. Семейка все прикарманила, Папа с мамой в шоколаде.
#
Сколько же у нее было этих мужей .......
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица