Тайное возвращение в Россию: почему Юлия Савичева скрывается от фанатов?

Родившая певица прилетела с дочкой из Португалии.
26 Сентября 2017
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

Накануне поздно вечером в Сети появились первые снимки Юлии Савичевой после родов. Сделаны они были в России, из чего следует логичный вывод, что артистка вернулась из Португалии, где появилась на свет её дочка Анна. Возвращение артистки было тайным: ни она, ни её продюсер Максим Фадеев не сообщили о приезде певицы, что несколько удивило поклонников. Неизвестной осталась даже дата приезда: Юлия могла вернуться на днях, а могла прилететь в Москву еще пару недель назад.

Поведение выпускницы «Фабрики звезд» уже целый год интригует её поклонников. Дело в том, что с осени 2016 года Юлия вела затворнический образ жизни: забросила социальные сети и перестала появляться на светских мероприятиях. Это позже получило своё частичное объяснение: Савичева всего лишь не хотела афишировать свою беременность. Но почему она продолжает скрываться ото всех даже после объявления о рождении ребенка, остается для поклонников тайной.

Еще более непонятным является тот факт, что Фадеев в категорической форме в феврале этого года опроверг «слухи» о беременности его подопечной. «Всё чушь. Это делает пара странных людей: они всё время писали враньё, звонили моей маме, представлялись другими людьми, а потом писали. Эта информация не имеет никакого отношения к реальности!»  — сказал тогда Фадеев. Максим заверил всех, что Юлия в творческом отпуске и готовится к записи нового альбома. Поклонники до сих пор гадают: для чего нужна была такая конспирация или, может, продюсер звезды действительно был не в курсе «положения» Савичевой?

Кстати, фанатов до сих пор не оставляет в покое фраза Юлии из письма-обращения к дочке, в которой те увидели намек на проблемы Савичевой со здоровьем. «Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «С добрым утром»!» — говорилось в сообщении Юлии. Впрочем, поклонники надеются, что скоро Юлия вернется к выступлениям и обязательно поделится с поклонниками подробностями о событиях прошедшего года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог