Тайна раскрыта: стало известно, кто «подставил» Кейт Миддлтон

Найден виновник расистского скандала вокруг семейства королевы Елизаветы.
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - фото
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор как Меган Маркл в своем шокирующем интервью, которое она дала Опре Уинфри, обвинила одного из членов семьи королевы в расизме по отношению к ней, но не назвала его, все гадали, кто бы это мог быть. И вот теперь леди Колин Кэмбелл, автор целой серии книг о семье Елизаветы и дама, известная своими связями при королевском дворе, заявила: ей удалось узнать имя виновника скандала. Об этом сообщило издание New Idea.

Подозрения с самой Елизаветы и ее мужа принца Филиппа с самого начала были сняты самой герцогиней, которая подтвердила, что это были не они. Зато некоторые начали подозревать супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон. Прежде всего потому, что она не слишком ладила с Меган. В СМИ не раз появлялись сообщения о напряженных отношениях двух герцогинь, ходили слухи, что Кейт и Меган жестоко поссорились при подготовке свадьбы Маркл и принца Гарри. А при финальном совместном появлении на публике Меган и Кейт, как все могли убедиться, Миддлтон отказалась разговаривать с Меган и даже с ней не поздоровалась. Однако фанаты Кейт все же отмели предположение, что автором расистского высказывания была именно она, ведь Миддлтон никогда прежде не была замечена в подобных взглядах.

И, как оказалось, те, кто сомневался в виновности Кейт, были совершенно правы. Как сообщила леди Кэмбелл, которая очень хорошо осведомлена обо всем, что творится в королевском семействе, неназванной «обидчицей» Меган была не она, а дочь королевыпринцесса Анна. Однако, как считает  Кэмпбелл, обвинять Анну в расизме совершенно неправильно. Поинтересовавшись в свое время, какого цвета будет кожа в то время еще не родившегося сына Маркл, она просто выразила совершенно невинное любопытство, а вовсе не обеспокоенность. Ведь это нормально, когда люди пытаются угадать, унаследует ребенок свою внешность по материнской или по отцовской линии. Однако Анна действительно испытывала беспокойство в отношении Маркл — только совсем по другому поводу. Принцесса считала, что Меган демонстративно игнорировала королевские традиции и, живя в Британии, даже не делала попыток преодолеть различия, обусловленные ее американским воспитанием. И Анна не без оснований опасалась, что Маркл будет воспитывать в том же духе неуважения к монархии и своих детей, сколько бы их у нее ни родилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог