Татьяну Тотьмянину вывела из себя грубая критика поклонников

Фигуристка отбивается от нападок недоброжелателей.
12 Ноября 2019
Татьяна Тотьмянина с дочками Лизой и Мишель
Татьяна Тотьмянина с дочками Лизой и Мишель
Фото: Социальные сети

Татьяна Тотьмянина объявила войну своим недоброжелателям. Фигуристка уехала в отпуск с семьей во Францию, за что была жестко раскритикована в Сети. Фанаты обвинили спортсменку в том, что она приезжает в Россию только ради заработка, а при любой возможности уезжает за границу. Не понравилось им и то, что Татьяна устроила своим дочкам внеочередные каникулы, оторвав Елизавету от учебы в школе.

Высказанные претензии вывели из себя олимпийскую чемпионку, которая обычно очень сдержана в эмоциях. Тотьмянина указала хейтерам на место, показав, что умеет за себя постоять.

«Так вот, кому не нравлюсь я, мой муж, дети, образ жизни, поле деятельности, расписание, выбор стран —свободны! — обратилась Татьяна к критикам. — Я не позволю на моей территории самоутверждаться особям, которые даже не представляют чего мне стоит сегодняшний день! Прежде чем войти, постучитесь и спросите: ждут ли вас здесь?!»

А ведь отпуск был просто необходим Татьяне, которая совсем недавно перенесла серьезную операцию. Спортсменке удалили желчный пузырь из-за обнаруженной опухоли. Врачи готовили Тотьмянину к тому, что у неё может быть обнаружена онкология, но, к счастью, эти предположения не подтвердились.

Всего через пару недель после хирургического вмешательства Татьяна вернулась к работе, в очередной раз доказав всем, что имеет фантастическую силу воли. Но ведь она живой человек и после перенесенного стресса ей, конечно, нужен отдых. Она и сама говорит, что за последние пару лет так устала от постоянных «болячек», что чувствует острую необходимость в перерыве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог