Татьяну Арнтгольц и Марка Богатырева поздравляют со свадьбой

Актриса продемонстрировала обручальное кольцо.
03 Июля 2019
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев
Марк Богатырев

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев наслаждаются долгожданным отпуском в Европе. Актеры, переставшие скрывать романтические отношения в конце прошлого года, с удовольствием публикуют как совместные фотографии, так и те, где позируют в одиночестве. Фотография Марка, где на нем надет элегантный смокинг, заинтересовала поклонников. «Жениться собрался?» — спросил один из поклонников. Другие же быстро прояснили любопытствующему, что Марк собрался посетить Венский оперный театр, поэтому и вид соответствующий. 

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Тем не менее, фанаты продолжили искать подтверждение того, что Марк и Татьяна расписались и нашли его. На одном из снимков Арнтгольц показала обручальное кольцо. «Поздравляем! Очень рады за вас!» — обрадовались Интернет-пользователи. Артисты пока не подтверждают факт своего бракосочетания.

Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц

Тем не менее, о том, что свадьба не за горами, поклонники этой красивой пары говорили давно. Богатырев готов кричать всему миру о любви к Арнтгольц, что не раз подтверждал, признаваясь ей в чувствах публично.  Впервые же пара появилась вместе на премьере фильма «Елки последние» в декабре 2018-го. Тогда Марк и Татьяна позировали в обнимку собравшимся репортерам. Правда, ни одного комментария о своем романе они тогда не дали. Впрочем, и без слов было очевидно, что Марк и Татьяна вместе и очень счастливы. По слухам, Татьяна и Марк влюбились друг в друга во время съемок сериала «Наживка для ангела».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог