Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Татьяна Устинова похудела на 100 килограммов, соблюдая простое правило
Желающие могут повторить успех писательницы.
29.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ум-ни-ца!да,самое главное в позудении-сила воли.

  • #
    Моя кузина внешне просто копия Татьяны, и была таких же объёмов. Мы в семье веселились над их схожестью. Потом Татьяна начала худеть, мы стали мотивировать нашу Катю не разрушать "двойник". Она решилась, ещё посмотрела интервью с Татьяной и начала синхронно с ней худеть. Она теперь такая постройневшая, как Устинова. Так что, спасибо Татьяне за нашу Катю!

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987, надо же! Какая классная история!


  • #
    сколько ж она весила

  • #
    Сколько надо весить, чтобы сбросить 100 кг? У нее же кожа должна висеть после такого.

  • #
    Худая корова - ещё не газель! Радикальных изменений не видно! Вот у Кортунковой очень видно, хотя похудела она на меньшее количество килограмм.

    • > Кораблик-8802
      #
      Кораблик-8802, у них разные возрастные категории,неправильно сравнивать. Для своего возраста-прекрасные рещультаты. Посмотрите ее фото "До".

    • > Кораблик-8802
      #
      Кораблик-8802, Ксртункова не постройнела, срезала подбородок как и бородавку с лица, вставила виниры, а одета как - ужас, золотые лосины, пиНджак с карманами и рыжие локоны, прическа 90-х годов.

  • #
    Молодец! Хотя минус 100 неужели правда? Она же высокая, ей больше 170 надо было весить... Еще великая Майя Михайловна на вопрос о диете и сохранения формы отвечала - моя диета - не жрать. Вот и весь секрет + физ.нагрузка для тонуса мышц и тургора кожи. Все просто, но сложно порою отказаться от вкусняшек. ;)

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, да, все правильно. Секретов нет тут никаких- просто ограничить себя в еде, радикально ничего не нужно делать. Диеты- это ерунда, так выкачивание денег из богатых бездельниц. Можно, конечно вода и осьмушка хлеба, но это если срочно надо похудеть на несколько кг.

  • #
    Да. Молодец! Сижу жую тортик и читаю)

  • #
    Раз пять желудок опрастала - 100 кг. сбросила, вот и весь секрет! ...

  • #
    Устинова несомненно похудела, но 100 кг - это свист. После такого похудения кожа плащом висит и никакие абдоминопластики и прочие хирургические операции не дадут хорошего эстетического эффекта. Либо баллон вшит, либо резекция желудка - тогда много не съесть

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, что за баллон?

  • #
    "главное в еде — умеренность, и тогда всё получится. Конечно, это правило работает только в случае отсутствия медицинских противопоказаний." - странная фраза! Т.е иногда всё же по медицинским показаниям умеренность в еде противопоказана?! Кто этих журналистов сейчас учит?!

  • #
    Ну сколько можно врать!!! Такие результаты дает только барриатрическая операция. Дурят людей.

  • #
    Не верю) здесь без операции не обошлось,хватит врать людям

  • #
    Похудела она не от диеты,а от нервов, бракоразводный процесс с мужем потреплет кого хочет она же сама в каком то интервью и говорила.

  • #
    Мне лично она не импонирует . Многие полные люди приятные на 100%- такая же Виктория Пьер Мари- золото ! Слушать и смотреть можно бесконечно. А Устинова- отталкивает.

  • #
    Чтобы поверили этой брехне, не надо было размещать фото, якобы "до" и "после". Разницы там, практически нет.

  • #
    а толку? как свинью немойвсе равно свиньей останется. Лучше подумала сколько бумаги переведено зря на её писанину

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас