Подробности экстренной операции Татьяны Тотьмяниной в онкоцентре

СМИ сообщили о проблемах со здоровьем фигуристки.
15 Октября 2019
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Фото: Социальные сети

СМИ сообщили о том, что Татьяна Тотьмянина была экстренно госпитализирована в онкоцентр. В больницу её доставили с новообразованием с желчном пузыре. По сведениям Telegram-канала «Mash», спортсменка уже перенесла операцию. Врачи приняли решение удалить желчный пузырь методом лапароскопии.

Операция, как сообщается, прошла успешно. Образцы тканей были отправлены на исследование — это было необходимо для того, чтобы убедиться в том, что опухоль была доброкачественной.

Стоит отметить, что муж олимпийской чемпионки — Алексей Ягудин пока не подтвердил слухи об операции жены. Сегодня с утра у фигуриста были съемки для проекта «Галерея красоты». Артист не дал ни одного комментария о состоянии Татьяны.

Ранее Тотьмянина перенесла несколько операций на ноге. В начале 2018 года она получила серьезную травму, после которой долго восстанавливалась. Летом Ягудин рассказал, что его супруга занималась лечением ноги в России, но в итоге уехала на восстановление в Германию. 

«После того, как напрочь изуродовали, испортили ногу во время трех операций в России, ломали и восстановили вновь в Германии! Возможна ещё и пятая операция, но сейчас она может не только ходить, но практически полностью восстановилась на льду», — рассказывал Алексей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог