Татьяна Терешина рассказала о первых днях материнства

27 декабря певица и ее возлюбленный, телеведущий Вячеслав Никитин, стали родителями дочки, которую назвали Арис.
29 Декабря 2013

27 декабря популярная певица Татьяна Терешина и ее возлюбленный, телеведущий Вячеслав Никитин, стали родителями дочки Арис.

На своей страничке в Instagram* Татьяна решила поделиться с поклонниками чувствами, которые она испытала в первые дни материнства. Певица опубликовала свой черно-белый снимок, где крупным планом было изображено ее сияющее лицо, свободное от косметики. К фотографии она прикрепила небольшое сообщение, признавшись, что невероятно счастлива: «Дети это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, это банально, но правда, а особенно если они еще и похожи на любимого человека! )))))) живу без мейка какой день и только вспомнила, что он вообще был в моей жизни) хи хи)))».

Поклонники певицы были растроганы этими словами и, еще раз поздравив молодую маму, заявили, что она не нуждается в украшениях, когда ее лицо светится от счастья: «Когда бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь...», «Глядя на это счастливое, светящее от счастья лицо, вспоминается: ох, не косметика красит женщину...:-) Понимаю, почему многие мужчины предпочитают естественную красоту!!!! Супер, невозможно удержаться от комплиментов!!!!!», «Красавица без мейка, такая нежная и светящаяся))) поздравляю с ангелочком доченькой!!! Здоровья вашей семье))»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог