Татьяна Навка рассказала о своей страсти к победе

Фигуристка поддержала благотворительный арт-проект.
13 Июля 2017
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Пресс-служба
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: Пресс-служба

Татьяна Навка приняла участие в необычном арт-проекте, рассказывающем об увлечениях звезд. Олимпийская чемпионка превратилась в плюшевую зайку. Итальянский креативный продюсер Микеле Чеппи презентовал благотворительную акцию «Звездные хобби помогают детям».

Главными лотами на аукционе стали плюшевые игрушки, созданные по образам 10 российских знаменитостей и их хобби. Когда Татьяну, перед тем как создать игрушку, спросили, какой она видит свою зайку, фигуристка сразу же выбрала образ фигуристки в роли Кармен. Ей хотелось, чтобы наряд игрушки повторял ее самый знаменитый сценический образ.

«Я очень положительно отношусь к благотворительности и люблю участвовать в подобных проектах, — поделилась Татьяна. — Моя зайка «Кармен» символизирует мою огромную страсть к спорту и победу на олимпийских играх. Я очень надеюсь, что моё участие в данном проекте поможет организаторам и фонду «Подари жизнь» одержать много побед в борьбе за детские жизни и здоровье!».

Компанию зайки Татьяны составили зверушки от других звезд. Например, зайку от Ренаты Литвиновой украшают элементы, неразрывно связанные с кино. Элегантность Зайки подчеркивает вечернее платье из тёмно-зеленого бархата, манто и жемчужные бусы ручной работы. Образ «зайки» от певицы Славы вдохновлён её хобби – садоводством, а «зайка» от иллюзионистов «Братьев Сафроновых» получился настоящим фокусником с волшебной шляпой. Арт-директор модного дома «Valentin Yudashkin» Галина Юдашкина увлекается верховой ездой. «Зайка-наездница» в её честь красуется в аристократичном костюме всадницы.

Помимо коллекционных «Звёздных заек», на аукционе также были разыграны фотокартины со звёздами и их зайками, а также дизайнерская одежда «Denis Simachev». Ведущими вечера стали Анастасия Барашкова и Анастасия Савченко.

Илья Сафронов
Илья Сафронов
Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог