«Усы Пескова»: Татьяна Навка с дочерью мужа устроили семейный флешмоб
Дочь Дмитрия Пескова придумала новый тренд.
02.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А можно еще усы на шею приклеить, вместо бабочки.

    • > Кость-8484
      #
      Кость-8484, а зачем Навке усы клеить? У нее свои есть. Не побрить пару недель-и будут, как у мужа!

  • #
    В чем смысл этого флешмоба???


  • #
    Бомонд глупеет на глазах. На Западе, звезды устраивают подобное, выступая против пожаров, за экологию и т.д. А у наших - голые попы, усы, ложный живот :"фиг вам всем, я пошутила".

  • #
    Отмените чипизацию. Вы убьете всех, себя и все живое. Опомнитесь, пока не поздно !

  • #
    Прыгают, как попки, перед рогатым. Он же вам и попы будет поджаривать ВЕЧНО. А то думают, что они с ним "вась-вась". Потом, все изменится. Он станет вашим главным мучителем.

  • #
    Ваш Пут и так выглядит, как больной, со своим рвением всех зачипировать. Предтеча антихристова !

    • > Кость-8484
      #
      Кость-8484, что вы курите?

  • #
    У путины (от слова "путать) спросите, что он курит? Объявив официально о чипизации всех собак.

  • #
    А мне терять нечего. Кроме своей души. А эти твари, вернее, что в них уже сидит, покушаются на человеческие души. Со своей чипизацией. 200 долларов принять начертание зверя, в Америке стоит. А этот у нас это делает.

  • #
    Он еще любит прикрываться другим словом... инновация и модернизация. А продвигает чипизацию.

  • #
    Достали эти сатанисты ! А на месте Питера будет море. Там столько этой мерзости ...чародейства и колдовства.

  • #
    Такое впечатление, что он сам уже прочипированный. Все может быть.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас