Татьяна Навка похвасталась успехами 5-летней дочери

Фигуристка гордится достижениями маленькой Нади.
07 Октября 2019
Татьяна Навка с дочкой
Татьяна Навка с дочкой
Фото: PERSONASTARS.COM

Татьяна Навка поделилась с поклонниками своим счастьем: ее дочка заняла первое место в чемпионате по фигурному катанию.

«Маленькая фигуристка — Надежда Пескова заняла первое место! Мой ангел уверенно делает успехи в фигурном катании! Яблоко от яблони!» — подписала Татьяна снимок с Надей, которая стоит на пьедестале.

«Скоро будем, как за маму когда-то, болеть на олимпийских играх!» «Вся в маму пошла!» «Молодец, девочка! Трудяга и умница!» — прокомментировали поклонники.

Пятилетняя Надя, действительно, очень много занимается. Недавно Татьяна Навка опубликовала небольшой видеоролик, где показала, что Надя готовится к соревнованиям и разминается.

На видео малышка старательно выполняет упражнение по растяжке, столь необходимой для этого вида спорта. Татьяна не афишировала увлечение дочки, пока та не выиграла первые в  жизни соревнования по фигурному катанию. И сделала это Наденька в четыре года, то есть раньше, чем сын Плющенко Саша на целых два. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок». 

«Первое в нашей жизни I место!» — хвасталась гордая успехами дочки Навка. К слову, эти соревнования были независимыми, поэтому звездная карьера Татьяны никак не могла повлиять на оценки дочери. Детей оценивало экспертное жюри по стандартной шкале оценок. Наденька объективно каталась лучше всех, что не удивительно, учитывая, сколько времени девочка проводит на льду, сколько сил вкладывает и какие у нее тренеры. Опять же, силы воли и желания побеждать ей не занимать — все это ей досталось от мамы-чемпионки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог