Татьяна Навка о третьей беременности: «Я буду очень счастлива!»
Фигуристка ответила на слухи.
06.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Старая она тетка рожать.

    • > Пазл-7547
      #
      Пазл-7547, от чернышова

      • > Бокал-4679
        #
        Бокал-4679, Чернышёв симпатичнее Пескова, это в плане генетики. Только он возрастных баб теперь будет стороной обходить.

  • #
    В 44 года рожать? Совсем ничего не боятся бабы. Заворотнюк уже дорожалась и отражалась, Богу душу никак отдать не может.

  • #
    Рожать - это удел молодых.


  • #
    Ой, пусть только не отвлекается!!! Надо денежки зарабатывать и детьми соревноваться с Рудковской, кто талантливее, а то с беременностью только до декрета прыгать будет «Аксель», а потом все равно перерыв... хотя сейчас суррогатов полно, что это я, действительно... пусть рожает, конечно мальчика надо, престарелого папку сменит на посту

  • #
    Не нравится мне она,и даже не пойму почему!Это ее личное дело,рожать или из пробирки. Конечно ,наследник нужен.Но она такая занятая леди...

    • > Птичка-5748
      #
      Птичка-5748,... ledi ?!)))

  • #
    Чего не родить, нянечки будут у ребёнка, бессонные ночи лягут на их плечи. За плитой тоже стоять не будет, супруг повара оплатит. Можно и родить!

  • #
    Вряд ли доброта спасёт этот злобный мир!

  • #
    навка - мрак для России.

  • #
    Злобные человеки,когда вас поубавится?!Судьбы пишутся на небесах!При чем тут поздние роды?!

    • > Зонтик-9955
      #
      Зонтик-9955, и у Навки на небесах было написано лезть в чужие семьи?))

  • #
    Шок! Это она на фото? www.ilyfoxazat.ml/yngp

  • #
    Невероятно! Это она на фото? www.avvintihu.ml/vg2jy Под ником Sopzu11

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +