Татьяна Навка о третьей беременности: «Я буду очень счастлива!»

Фигуристка ответила на слухи.
06 Октября 2019
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Татьяна Навка окончательно развеяла слухи о том, что находится в «ожидании». Не так давно в соцсетях появилось фото фигуристки, на котором поклонники разглядели округлившийся живот. И хотя она сразу же ответила поклонникам, что появление небольших округлостей — оптическая иллюзия, слух о её беременности успел разлететься на желтой прессе.

Оказавшись в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», Татьяна не стала избегать вопросов о личном. Олимпийская чемпионка честно ответила на вопрос о том, действительно ли она готовится к третьим родам.

«Беременность — дело такое... если да, то я буду очень счастлива! Но пока я об этом не знаю», — с улыбкой сказала Татьяна. 

Навка рассказала, что хотела бы стать мамой мальчика, но не загадывает. От предложения Довлатовой воспользоваться экспериментальными препаратами, с помощью которых в Японии планируют контролировать пол будущего малыша, она вежливо отказалась. «Как Бог даст», — закончила свой ответ фигуристка.

Впереди Татьяну ждет много работы: на эту зиму у неё запланирована премьера нового ледового шоу. Спортсменка представит зрителям постановку «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». Недавно стало известно, что участвовать в проекте Навки согласилась Алина Загитова. А еще на лед выйдет пятилетняя дочки Татьяны — Надежда. Накануне она, кстати, завоевала «золото» на еще одних детских соревнованиях, чем несказанно обрадовала свою маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог