Татьяна Михалкова заступилась за свою дочь: «Злопыхатели, остановитесь!»

Анна Михалкова помолодела и постройнела..
10 Июня 2019

На открытии «Кинотавра» Анна Михалкова поразила всех собравшихся своим видом. 45-летняя актриса появилась похорошевшая и постройневшая, в платье цвета шафрана, которое идеально подчеркивало фигуру.

В этом году она представляет на юбилейном, тридцатом, кинофестивале фильм «Давай разведемся», а еще стала председателем жюри в коротком метре. Большинство оценили новый образ звезды и порадовались за ее успехи. Но нашлись и такие, которые написали, что, мол, слишком много стало Михалковых, и скоро в жюри всех кинофестивалей будут только члены этой династии. Да и призы получать тоже.

На эти несправедливые реплики тут же отреагировала Татьяна Михалкова, которая эмоционально выступила в защиту своей дочери.

«Злопыхатели, остановитесь! Да, Анна Михалкова председатель жюри на «Кинотавре» в коротком метре... Она трудится как вол, работает днем и ночью. И как актриса имеет множество призов за главные женские роли. Кстати, впервые от России она признана лучшей актрисой во Франции на фестивале «Series Mania». А также 17 лет ведущая программы «Спокойной ночи, малыши». А еще она успевает заниматься воспитанием троих детей… Она «Обычная женщина», и ей, как и всем нужна поддержка, а не травля!»  — написала гневное обращение Татьяна Михалкова.

Обычно подписчики относятся лояльно к Анне Михалковой. Но бывают исключения. Так, недавно актриса пожаловалась на своих поклонников которые критикуют все, что она не напишет.

 «Много постишь в Инстаграм* — плохо! Всех от тебя тошнит! Мало постишь в Инстаграм* — плохо! Все тебя забывают! Выставляешься красивые фотографии с фотосессии — ну понятно, у них денег и времени девать некуда! Выставляешь селфи без макияжа- с их деньгами могли бы стилиста нанять!» — поделилась Анна.

Анна Михалкова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог