Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Татьяна Михалкова заступилась за свою дочь: «Злопыхатели, остановитесь!»
Анна Михалкова помолодела и постройнела..
10.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, да, конечно! Без Инстаграма жизни нет! А платьишко-то откровенно провальное. Всё, что написано в первом хвалебном предложении этой заметки, надо читать с приставкой "не".

  • #
    Если это не вымысел журналистов, то ответ мамаши очень похож на ответ родственников Микелы в ее защиту, она тоже и трудяга и талант!

    • > Чашка-2200
      #
      Чашка-2200, Анна прекрасно выглядит!!! молодец!!! да-фамилия дает возможность играть главные роли- но ведь и она трудяга!!!

      • > Андроид-4572
        #
        Андроид-4572, Еще прекраснее выглядят ругие актрисы, которым бездарные сестры Михалковы нагло перекрывают дорогу. Подумаешь трудяга. А дугие трудятьмя побольше этой Ане, страшноватойбабы. Никогда не скажешь, что Михалкова, Типичная поломойкина правнучка. Фамилия дворянская - это репект, а не роли в кино.

        • > Розетка-1526
          #
          Какая дворянская фамилия?! Вы почитайте об их происхождении и связи их родственницы — матери первого так называемого «Романова» с самозванцем Отрепьевым— вот откуда плебейская внешность. Работает она— никто из них и не знает, что означает это слово!самоРозетка-1526,

        • > Розетка-1526
          #
          Розетка-1526, совсем с мозгами не дружите? Хорошая актриса и как человек она нормальная. Зачем сразу грязью поливать?! Из какого вы леса? Ни ума, ни такта

        • > Розетка-1526
          #
          Розетка-1526, как минимум, Вам нужно научиться грамотно и четко излагать свои мысли. иначе похоже на пьяный бред.

        • > Розетка-1526
          #
          Розетка-1526, собрались одни красавицы, актрисы с талантом Божьим. Тьфу на вас завистливые жабы. Анну обхаяли со всех сторон. Плевать ей на ваши выпады.

          • > Домик-9876
            #
            талантливая и харизматичная актриса! Анна, браво! Красивая!!!! Почему же люди злые такие?

        • > Розетка-1526
          #
          Розетка-1526, дело НЕ в "дворянской фамилии", а в ТАЛАНТЕ и ДОСТОИНСТВЕ этой семьи (наряду с трудолюбием). "Другие" - это ДРУГИЕ. "Каждому - своё". Кто-то "лавры пожинает", кто-то "злопыхательствует" - за "неимением" (как Вы, например, придумывая пошлые "эпитеты"). Однако, "брошенные в спину камни" НЕ умаляют _особенность ЗВУЧАНИЯ династии Михалковых. И, да, ВОСПИТАНИЕ "удерживает на плаву" - вопреки всему негативу, что встречается по пути. "БОЛЬШОМУ кораблю - большое плавание!" :)

        • > Розетка-1526
          #
          Розетка-1526, найди достойную "вилку" ,"вставь" ее и успокойся,стань добрее, и свой "репект" засунь за плинтус,не завидуй, начни читать -" КОЛОБОК", отгадай,была ли у него дырочка, и оставь девочек -МИХАЛКОВЫХ в покое,они умные,красивые и достойные,извини своих папу и маму ,что ты родилась в их семье...

          • > Туфелька-7164
            #
            Туфелька-7164, Туфелька выполнила программу жизни. Нашла вилку, вставила себе и выяснила про дырку у колобка. Молодец! Не поверю, что родители были умнее туфельки.

      • > Андроид-4572
        #
        Андроид-4572, и даже есть время на инстаграм и бесконечные селфи - трудяга)))

      • > Андроид-4572
        #
        Андроид-4572, Если бы не фамилия, трудяга трудилась бы бухгалтером. Даже в массовку за три рубля ей бы не попасть.

      • > Андроид-4572
        #
        Андроид-4572, о чем речь, какая из этой вечно грязной тетки актриса. Щемятся , сто б не забыли, так знай- тебя никто и не вспоминает. Шушера

      • > Андроид-4572
        #
        Андроид-4572, день добрый! Анна Михалкова очень талантливая,искренняя ,достойный человек,который честно делает свое любимое дело и думаю ее родным не стыдно за нее, она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ....Желаю ей только новых побед и удачи..а всем,кому "завидно" ,пусть языки почешут об угол стола,надоела злость этих "неудачников",которым известные фамилии не дают спокойно спать

    • > Чашка-2200
      #
      Чашка-2200, Новый пиар от бомонда. Под названием :"поссорься со своими подписчиками". Ответ прост для всех. Не лезь в инсту и будет тебе счастье.

      • > Осьминожка-9711
        #
        Осьминожка-9711, Замечания справедливые. Актриса посредственная очень. А в России есть талантливые. А эта Михалкова им дорогу перегородила. Внешность неаристократическая.

      • > Осьминожка-9711
        #
        Осьминожка-9711, вот согласна, только не так зло. Люди выставляют свою жизнь напоказ, а потом не понимают, что это не всем нравится.

  • #
    Нет никакой здоровой конкуренции. Почему везде эти сестры Михалковы, еобладающие большим талантом. Можно подумать, что все остальные артистки лентяйки и бездельницы. Стыдно за страну, за Россию. Другие работают больше, а эти везде влезут.

  • #
    Ну, какие это злопыхаиели? Люди толко позволи себе сделать очень справедливые замечания а адрес сестер Михалковых. Кинотавр - это серьезное мероприятие, и пригласить можно было орошую зарубежную актрису, раз своей не нашли. А Ана Михалкова ? Кто она есть? Спросите на улице - никто не назовт, где эта Звездища играла.

  • #
    Ну, какие это злопыхатели? Люди только позволили себе сделать очень справедливые замечания в адрес сестер Михалковых. Кинотавр - это серьезное мероприятие, и пригласить можно было хорошую зарубежную актрису, раз своей не нашли. А Анна Михалкова ? Кто она есть? Спросите на улице - никто не назовт, где эта Звездища играла. Завидовать можно таким как Раппорт, Ковальчук. А Михалковой чему завидовать...

    • > Розетка-1526
      #
      Розетка-1526, тому, что она в профессии никто, а все равно в жюри, потому что дедушка, наплевав на репрессированных родственников аж два противоречащих друг другу гимна написал( всех их касается) Вот Раппопорт, это действительно трудяга , даже завидовать стыдно

    • > Розетка-1526
      #
      Розетка-1526, а Ковальчук есть чему завидовать? Бесконечным "Тайнам следствия"?

    • > Розетка-1526
      #
      Розетка-1526, Анна везде хороша! В любом фильме!

  • #
    Вот ей Богу, жаль что она дочь Михалкова. Очень приятная женщина и потрясающая актриса. Посмотрела один сериал с ней, проняла её игра до костей. Тот случай, когда нелюбовь к её семье отражается на Анне не лучшим образом, лучше бы была просто Огурцова какая-нибудь.

    • > Птичка-6735
      #
      Птичка-6735, Чем же она Вас так потрясла? Актриса очень даже посредственная. Но вы правы, никто бы камни в нее не швырял, не будь ее противной семейки

  • #
    Никогда не слышал про неё и фильмов выдающихся с её участием, к счастью не видел! С её внешними данными, актриса это явно не для неё. А Михалков всегда отличался наглостью и протокционизмом. Все его родственники - исключительно талантливые актёры, начиная, разумеется с самого барина - мэтра!!!

    • > Крести-3165
      #
      Крести-3165, актрисы не только красотки, кто то должен и характерные роли исполнять и страшненьких подружек главной героини. Раневская тоже не голивудской внешности была, но тут ни особого таланта, ни харизмы, ни внешности... Беда прям.. Только в жюри остается рвануть

      • > Бабочка-3762
        #
        Бабочка-3762, Согласна. Совсем необязательно актриса должна быть красавицей. Аня как амеба.

  • #
    Анна,успехов вам ! Снимайтесь работайте ,всё хорошо и прекрасно. Бог вам в помощь.

  • #
    Анна прекрасная, умная, тонко чувствующая актриса. Ее игра потрясает. Ну что с того, что носит фамилию Михалкова? Если так сложилось, что ей делать с ее талантом - в землю зарыть? Она умница. И мама ее настоящий герой.

    • > Капелька-5540
      #
      Капелька-5540, А еще ее мама красивая и с большим вкусом... Не смешите... Все детки на эту маму похожи своими круглыми репами и квадратными подбородками при том. Уникальное сочетание, в этом соглашусь с их избранностью. И всем им бантик на бошку, в качестве знака отличия от простых смертных

  • #
    А разве Анна плохо сыграла в ЧАСТИЦЕ ВСЕЛЕННОЙ и в ОБЫЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ? По-моему в обоих фильмах справилась замечательно с ролями. Мне она нравится.

  • #
    Жуткое платье

  • #
    Про "обычную женщину" это такой прозрачный намёк что уроет? ))))

  • #
    Откуда у людей столько желчи и зависти? Ругают зачастую не по существу, а лишь бы кого обгадить. Теперь попало Анне М. Прекрасная актриса. Да, с фамилией не повезло, ну так что же, сидеть и молчать в тряпочку? Она всю жизнь и каждой ролью доказывает, что не зря носит известную фамилию, достойно. Она талантлива, на мой взгляд, независимо от принадлежности к клану Михалковых. Вспомните ее роли в "Свои", Связь", "Годунов", Частица Вселенной". Желаю ей дальнейших творческих успехов, интересных ролей и уважения зрителей.

  • #
    Замечательная актриса!Посмотрите фильмы ,где она играет,а потом пишите негатив((очень хорошая актриса и красивая женщина!

  • #
    Да, трудяга. Мужей трудится менять.

    • > Огонь-9539
      #
      Огонь-9539, так то у нее один муж))))) учите матчасть))))

  • #
    Анна Михалкова - талантливая актриса, ни одной провальной роли. Читала интервью - умница. К тому же, выглядит сейчас прекрасно, поэтому делаю вывод, что еще и "с характером".
  • Край земли

    #
    из всей семьи Михалковых единственный талантливый человек - это сам Никита Михалков .... даже учитывая его отрицательные амбиции, таланта не отнять... все остальные просто эксплуататоры фамилии...

  • #
    Люблю Анну как актрису. Очень естественна в ролях. Она не роковая красотка и слава богу, иначе кому играть самых обычных женщин типа тех, что собрались здесь обсудить талантливую артистку. Фильмов у неё много, и везде она умница. Уверена, комментирующие ни одного не видели и лают на фамилию. Муж кстати у неё единственный, которому она родила всех своих троих детей- это к комменту, что она мужей меняет, сразу видно человек понятия не имеет что за актриса Михалкова, но среагировал на фамилию, как собака дрессированная.

  • #
    Ну, какие злопыхатели? Названы вещи своими именами, а вы возмущаетесь. У самой гонору, как у барбоса блох, а все миалковы, михалковы. Уйдет папашка из этой жизни и где вы будете? Уже сегодня понятно, что в попе

  • #
    Не лезьте людям в глаза и вас н кто не будет обсуждать, вы ж никому не надо. Привела бы для начала голову в порядок, а то все мочалки старые вдруг стали такие заслуженные

  • #
    надоели кланы,клоны что одно и тоже. нет в этом ничего человеческого и от своего труда и таланта. кем бы она была родись в обычной семье? сомнительно что актрисой и уж тем более членом жюри. поэтому сейчас нет ни фильмов хотя бы хороших ни талантливых актерских работ семейные клоны да еще в жюри на подходе зачищают "конкурентов". поэтому такая клонированная серость повсеместная.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас